Рубрика Мода / Пост "Типичные мужские ошибки в обуви"

Типичные мужские ошибки в обуви

9 Апр 2017

muzhskie-oshibki-v-obuviЕсли выйти на улицу и стать в толпе людей оглянуться вокруг себя и обратить внимание на обувь, то вы наверняка заметите, что у многих она подобрана неправильно. Какие же ошибки мужчины допускают при выборе обуви? Давайте рассмотрим далее более подробно.

Самая ужасная ошибка – это грязная и неопрятная обувь. Согласитесь, что вы бы вряд ли стали знакомиться с таким человеком, ведь первое впечатление уже испорчено. Следует помнить, что любая обувь нуждается в постоянном уходе. Если вы пришли домой, а по дороге попали под дождь или вас окатил из лужи водой грузовик, заезжающий в соседний двор, то не стоит откладывать мытье обуви на более позднее время, ведь существует вероятность, что вы забудете про этот не очень приятный случай, не протрете свои ботинки, а на них так грязь и засохнет (особенно если это замша, нубук или другие нежные материалы), а вы на следующий день будете опаздывать, и спешить на встречу и таки пойдете с грязной обувью. Кроме влажного мытья, нужно обязательно смазать обувь кремом, если это кожа или заменитель кожи, чтобы ее цвет не терялся, а был насыщенным и блестящим.

Еще одной распространенной ошибкой является то, что многие мужчины надевают носки под сандалии и шлепанцы. С одной стороны непонятно почему они так делают, ведь летом, когда на улице жарко и хочется хоть немного прохлады, мужчины надевают теплые носки и сандалии и шкрябают в них пальцами по асфальту. Такая привычка уже давно считается дурным тоном и вызывает смех у многих людей в обществе.

Следующая ошибка – сочетание классической одежды и спортивной мужской обуви. Эту ошибку можно трактовать и по другому – сочетание спортивной обуви и классической одежды. В любом случае – и в том и в том, такой мужчина сто процентов будет выглядеть очень нелепо и неуместно в любом месте и на любом мероприятии. Согласитесь, что красота, изящность, утонченность и грация не могут сочетаться со спортом и всем тем, что к нему относиться.

Чтобы не ошибиться с выбором мужской обуви, попросите помощи у консультанта на сайте unbox.com.ua, где вам помогут выбрать удобную, красивую, модную и доступную обувь. Связаться с консультантом интернет-магазина Unbox можно при помощи диалогового окна, которое находиться на сайте на странице справа или же при помощи телефона, номера которого указаны в разделе «Контакты» на сайте.

Интернет магазин обуви unbox.com.ua — это хорошая, качественная обувь от отечественного производителя по доступной цене.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.