Рубрика Мода / Пост "Кроссовки женские – последние тренды"

Кроссовки женские – последние тренды

20 Май 2017

krossovki-shenskieСовременные кроссовки представляют собой не просто спортивную обувь, предназначенную только для пробежек, походов в спортзал или игр на свежем воздухе. Сегодня модницы носят их практически с любыми предметами из своего гардероба – в том числе с теми, с которыми они совершенно не сочетаются. Сегодня мода становится лояльной, и все чаще встречаются удивительные и оригинальные комбинации, поражающие воображение. Выбирая кроссовки женские, вы можете приобрести модели в самых невероятных расцветках.

Отправляясь на рынок или просматривая ассортимент интернет-магазина, вы удивитесь разнообразию современной обуви. Есть очень много изделий, способных завоевать уважение и любовь современного человека. Не менее популярны, наряду с кроссовками, и кеды, которые представлены не только в большом разнообразии расцветок, но и во множестве вариаций оформления. Они оснащаются различными стразами, шипами, могут сопровождаться разноцветной шнуровкой. Такая обувь отлично подчеркнет вашу индивидуальность.

Женские сникерсы в этом году

Наряду с разнообразными моделями кроссовок, не менее широко распространены и их аналоги – сникерсы. Их невозможно обойти вниманием, ведь именно в них наиболее выигрышно сочетаются классический, романтический стиль со спортивным. Таковой является коллекция IsabelMarant, идею которой подхватили и воплотили в жизнь многие мировые производители.

Совсем недавно сникерсы стали обувью для повседневного ношения. Многие модницы – любительницы романтических, женственных образов – останавливают на них свой выбор, ведь они визуально удлиняют ногу и позволяют добиться почти того же эффекта, который производят туфли на высоком каблуке.

Сникерсы делятся на несколько разновидностей. Есть модели со змейками, с липучками или шнуровками. Благодаря оригинальному дизайну и декору такой обуви, она подойдет для ношения на вечеринках или тусовках, отлично дополнит брюки, джинсы или платье. Молодежь особенно любит такую разновидность женской обуви (см. в nanogu.com.ua) – есть любители как черных, темных, так и более ярких оттенков.

Большое значение при формировании образа имеют аксессуары. В комплекте со сникерсами хорошо будут смотреться джинсовые бейсболки и широкие шарфы. Эти изделия мало чем отличаются от классической обуви на каблуке – но являются более удобными, комфортными и легкими в ношении. Их можно назвать и более универсальными.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.