Рубрика Мода / Пост "Модные луки лето 2017"

Модные луки лето 2017

20 Май 2017

look1Для каждой девушки важно быть всегда в тренде, поэтому представляем вашему внимание самые модные луки на лето 2017, чтобы на все случаи жизни вы были готовы к выходу в свет. Для некоторых из них вам понадобится купить отдельные аксессуары, но в остальном они подобраны так, чтобы удовлетворить запрос даже самых взыскательных и строгих наших дам, которые хотят каждый день выглядеть модно и стильно. Для наших модниц – советы от лучших бьюти-экспертов.

Самые модные луки лето 2017

Какое же лето без стильных босоножек, но выбегать на каблуках бывает очень трудно. Нарядно-кежуэльный образ представляют модные дизайнеры, которые предлагают оторваться от кутюр и одеваться как обычная женщина в городской суете. Длинный сарафан яркой летней расцветки и босоножки бохо на танкетке советуем носить с сумочкой из эко-соломки и яркими аксессуарами. К такому модному летнему луку 2017 как всегда идеально подходит джинсовая курточка для вечера.

look2

Если совсем жарко, и вы собрались прогуляться по вечерней набережной, как нельзя лучше подойдёт для этой цели яркий бирюзовый цвет. Шорты из тонкого денима и аксессуары в тон великолепно сочетаются с ажурной кофточкой и открытыми кожаными босоножками. Помните, что модные летние луки в 2017 году важно подчёркивать этническими мотивами и поэтому не забывайте переложить все нужные вещи для такой прогулки в вязаную сумочку.

look3

Для свидания идеально подойдёт та же любимая короткая джинсовая курточка, которая универсальная и нежной пастельной расцветки платье из шифона. Если вы дополните такой модный лук на лето 2017 туфельками на высоком каблуке, то будете просто неотразимы.

look3

Модные спортивные луки лето 2017

Даже не совсем спортивные, а спортивно-кэжуэльные, такие образы давно уже сплелись в одно целое и не могут один без другого. Чтобы сделать приятное себе и удивить всех окружающих, не забудьте купить стильную спортиную кофту, которую можно носить с короткими джинсовыми шортами. А в качестве обуви могут выступить как кеды, так и топсайдеры. А если вы купили обувь на толстой подошве и не знаете, с чем носить слипоны, то мы вам обязательно поможем.

look4

А для самых радикальных модниц советуем не останавливаться на просто спортивной одежде, а сочетать её с вязаными кофтами и фетровыми шляпками. На фото мы привели пример одного из самых модных луков на лето 2017 для городской модницы, и уже можете быть уверенной в том, что вы в нём не останетесь незамеченной.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.