Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Что подарить на Старый Новый год"

Что подарить на Старый Новый год

30 Дек 2013

К нам

Сделайте оригинальный подарок своим любимым и близким людям. Предлагаем композиции из цветов и конфет, букеты. Также предлагаем оформление ресторанов на праздники и торжества. Подробности на сайте.

Проходят новогодние праздники и основное торжество, затем мы встречает Рождество и уже на подходе Старый Новый год. И хотя все подарки уже подарены, все равно хочется праздника и вопрос, что подарить на Старый Новый год, становится актуальным. Пусть небольшой, но сделать подарок на праздник нужно такой, который запомнится и подарит тепло и радость. Оригинальные идеи, что подарить на Старый Новый год, собраны в этой статье.

Что подарить на Старый Новый год родителям

Как бы не было банальным, но люди старшего поколения любят полезные и практичные подарки. Что-нибудь полезное из бытовой техники, что сделает быт проще. Например, пароварка или кухонный комбайн станут хорошим подарком родителям на Старый Новый год. Также актуальными остаются подарки в виде набора хороших теплых носков, вязаный свитер или набор косметики по уходу за зрелой кожей. И не забудьте купить по пути вкусный тортик и пачку хорошего китайского чая.

Что подарить на Старый Новый год подруге

С подругой, которую вы знаете много лет, можно договориться заранее о том, какой подарок подарить ей на Старый Новый год, и выполнить ее желание. Например, сертификат к косметологу, совместное посещение SPA-салона или сауны, а также абонемент в фитнес-клуб – отличный подарок подруге после длительных праздников. Можно и отдохнуть, и очистить организм от шлаков после бурных возлияний. А также лидером среди подарков подруге остаются сертификаты на покупку косметики и парфюмерии в хорошем магазине.

Что подарить на Старый Новый год детям

Для детей неизменным и любимым сюрпризом станут сладости. После праздников все сокровенные желания исполняет Дед Мороз и на Старый Новый год лучшим подарком для ребенка станет набор шоколадных сладостей. В магазинах наблюдается свежий завоз сладких новогодних подарков с сюрпризами, поэтому выбирайте такой, который ещё не дарили и пусть дети радуются вкусными сладостям.

Что подарить на Старый Новый год коллеге

Для коллеги или шефа подарок должен быть символичным и не очень дорогим, чтобы не ставить их в неудобное положение. Чашка с фотографией коллеги или забавная футболка с принтом, где напечатаны фото с вашего новогоднего корпоратива – отличный подарок на Старый Новый год для коллеги, и интересный и дорог как память.

Если ваш коллега уходит в отпуск и отправляется на зимний лыжный курорт, подарите ему словарь-переводчик, или очки от зимнего солнца. А также прекрасным подарком для коллеги на Старый Новый год станет хорошая авторучка известной фирмы или зажигалка.

Что подарить на Старый Новый год любимой

Здесь ответ один – подарите любимой отдых! Именно после Нового года начинается сезон пляжного отдыха в Индии на Гоа, и неделя на теплом курорте после зимних праздников и приготовления блюд на новогодний стол станут лучшим подарком для любимой на Старый Новый год.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: