Рубрика Мода / Пост "С чем носить мюли"

С чем носить мюли

4 Май 2017

tufli-myuli1Из сезона в сезон мода диктует нам свои правила и теперь каждая модница думает, а с чем носить мюли – остромодные туфельки. Это модель, которая есть в коллекциях всех модных дизайнеров, и являет собой сочетание комнатных тапок и кожаных балеток без задника. Первые упоминания о том, что такое мюли, относятся к Древнему Риму, когда такая обувь особенно ценилась мужчинами знатных родов. Аристократы того времени носили туники, то есть обёрнутые вокруг тела куски ткани. Также такая обувь была популярна среди философов и мыслителей того времени, так они и называются от слова mulleus – мыслитель.

С чем носить туфли мюли

Современные мюли можно носить не только с туниками, которые в наше время также претерпели значительные изменения. Они стали более утончёнными и получили изысканный устойчивый каблук. Теперь каждая модница должна знать, с чем носить туфли мюли, которые всегда имеют открытую пятку и слегка приоткрытые или закрытые пальцы.

В зависимости от цвета и модели, мюли можно носить:

  • красные великолепно подходят под белые и чёрные платья, а также под одежду в морском стиле;
  • классические туфли мюли на каблуке великолепно подходят под строгий офисный дресс-код;
  • мюли насыщенных оттенков голубого классно смотрятся с пляжными нарядами;
  • если вы купили наряд серого цвета, то под него нужно выбрать розовые или оранжевые мюли;
  • если целью будет удлинить ноги, выбирайте бежевые мюли, которые незаметны на ноге.
    tufli-myuli2

С чем носить мюли на каблуке

Кожаные мюли на тонком каблуке отлично смотрятся с кожаными узкими брюками или юбкой-карандашом. Такой образ будет уместен и на вечеринке, и на свидании с любимым.

Джинсовые мюли на каблуке великолепно смотрятся с джинсами и джинсовыми шортами. Также эта остромодная обувь отлично смотрится с новомодными брюками кюлотами.

Под вечернее платье лучше всего купить кюлоты на шпильке, такие модели уже представили все ведущие дизайнеры обуви.

Если вы купили мюли на пробковой подошве, тогда вам нужно подобрать под них кэжуэльный наряд вроде платья-халата или носить под бриджи. «Морской» стиль также идеально подойдёт для такой обуви.

tufli-myuli3

Такая обувь должна быть в гардеробе каждой женщины, так как вариантов, с чем носить мюли, много и все они идеально подходят для создания яркого и интересного образа. А если ваша любимая ветровка случайно оказалась порванной, мы знаем, как заклеить болоньевую куртку так, чтобы и следа не осталось на поверхности.

 

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.