Рубрика Отдых / Пост "Что взять с собой в Турцию"

Что взять с собой в Турцию

16 Июн 2017

turkey1Многие наши туристы уже давно поняли, что сервис на родном побережье не дотягивает до цены, и переключились на самое недорогое заморское побережье. Если вы уже забронировали отель, то встаёт вопрос – что взять с собой в Турцию на отдых, кроме купальника и солнцезащитного крема. Неохота тащить большой чемодан, но лучше взять лишнее и там не использовать, чем потом искать аптеку, магазин или другие точки продажи. Не так и хорошо турки знают русский язык, даже с английским проблемы – поэтому взять с собой в Турцию нужно всё необходимое.

Что нужно взять с собой в Турцию

Прежде всего, обращаем ваше внимание на то, что до аэропорта и от аэропорта потратится время на трансфер. А ещё могут задержать рейс, поэтому обязательно нужно взять с собой на дорогу в Турцию какой-либо непортящийся перекус вроде яблок, снеков, чипсов или хотя бы запакованного меню из Макдональдса.

А также обязательно приготовьте в чемодан:

  • все лекарства, которыми вы обычно пользуетесь;
  • русско-турецкий разговорник;
  • мелкие деньги по 1-2 доллара для чаевых.
    turkey2

Что же касается кипятильников и прочих атрибутов, то здесь они вам не понадобятся – система «всё включено» адаптирована под малейшие желания всех туристов.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.