Рубрика Парфюмерия / Пост "Чем отличаются духи от парфюма"

Чем отличаются духи от парфюма

26 Сен 2017

o-PARFUMSКак часто мы слышим о том, что нужно купить духи или нужно сменить парфюм, но чем они отличаются? И то, и то изделие – это ароматизированная вода, которую мы наносим на тело и одежду и окутываем себя прекрасным облачком аромата. Основными компонентами духов и туалетной воды являются спирт и вода, ароматические масла, синтетические ароматизаторы, которые и складываются в единую пирамиду ароматов. Так есть ли между ними разница и если да, то в чём она состоит?

Чем отличаются при покупке духи от парфюма

Вообще, парфюм – это общее название как туалетной воды и дезодоранта из одной линейки, так и парфюмированного геля и духов, так что это не отдельный продукт. А вот на что стоит обратить внимание, так это на уровень концентрации в ароматной воде масел, которые и создают стойкость пирамиды.

Духи отличаются от остальных парфюмов тем, что они содержат в себе больше всего ароматических компонентов, которые и создают аромат. Чем выше их концентрация, тем более стойкий аромат – этим духи отличаются от парфюмов всех остальных видов.

Видео-совет специалиста, чем отличается парфюм от духов

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.