Рубрика Мода / Пост "Модные мужские куртки осень-зима 2017/2018"

Модные мужские куртки осень-зима 2017/2018

15 Сен 2017

kurtka zimaОсенне-зимние мужские куртки в этом сезоне будут разнообразными и достаточно оригинальными. Осенью к месту будут ветровка или бомбер из плотного материала, а зима будет требовать утепленную модель..

Купить качественную куртку можно в специализированных магазинах или на на сайте нашего магазина. Ведущие модельеры предлагают модели, которые подчеркивают мужскую талию при  помощи широкого ремня или при помощи кроя. Такой фасон удачно подчеркнет широкие плечи, сделав их более выразительными. Он подчеркивает осанку и способен привлечь внимание окружающих. Ремень подчеркнет повседневный и спортивный образ, а фактурные материалы подчеркнут оригинальность варианта.

Классика

Как всегда, классика подчеркивает лаконичность, строгий фасон и простоту дизайна. Высокое качество подразумевает комфорт, сдержанную цветовую гамму, простой крой. Хорошо будут смотреться укороченные варианты осенних курток, так как они будут хорошим подспорьем в теплом межзезонье. Классика будет хорошо смотреться и с рубашкой, и с джемпером. Для пошива используются кожа, вельвет, замша, декорированые практичной подкладкой. Такие модели практичны, функциональны и удобны.

Настоящим хитом сезона будут стеганые модели. Они могут быть выполнены как в классическом, так и в стиле кэжуал и могут подойти мужчинам любого возраста. Такие куртки производятся из плотных материалов, не пропускающих ветер, воду и снег.

Парка

Но самой популярной моделью в этом сезоне  будет парка. Свободный стиль casual позволит свободно двигаться в плотном городском потоке. Удобный капюшон, накладные карманы, молния на груди и средняя длина делают ее  очень популярной. Шитые из качественных материалов, с кулиской для приталивания такие куртки с меховой опушкой позволяют мужчине отлично выглядеть. Непромокаемая снаружи, с плотной подкладкой внутри куртки, она отлично сочетается и с брюками, и с джинсами, и с костюмами. С высокими ботинками или с утепленными кроссовками этот наряд надежно согреет в небольшие морозы.

Пуховики

В этом сезоне будут модны пуховики ярких расцветок. Такие куртки комфортны, многофункциональны, достаточно длинны, чтобы закрыть бедра. Яркий шарф добавит шарма, а высокие ботинки армейского образца дополнят образ. Такая одежда будет надежно согревать в самые сильные морозы.

Не менее интересно будут смотреться куртки пилотного образца, сделанные из плотной кожи, меха с карманами и застежками, которые защитят в самые лютые морозы.

Блеск

В новом сезоне трендом будет блеск. Дизайнеры предлагают золотистые, серебряные и оттенок «жидкий металл» отлив мужских курток. Это одежда для молодых, но и серьезные мужчины будут в них отлично смотреться.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.