Рубрика Мода / Пост "Кому идут клёшные джинсы"

Кому идут клёшные джинсы

14 Ноя 2017

bryuki-kleshСтоит отметить, что мода снова вернулась, и теперь по улицам ходят красотки в джинсах, который были модными лет пятнадцать назад. Но кому идут клёшные джинсы, а обладательницам каких типов фигуры лучше отказаться от этого модного одеяния? В этой статье мы решили сделать обзор новинки и узнать мнения бьюти-экспертов по этому вопросу. После прочтения статьи, уверены, вы будете знать, стоит ли вам идти в магазин за такой парой брюк.

Кому из типов фигур идут клёшные джинсы

Похоже, что эра обтягивающих скинни уходит в прошлое и в моду уверенно возвращаются клёши. Но они смотрятся слегка старомодно, поэтому при покупке такой пары нужно обязательно учитывать такие нюансы:

  • остальная одежда должна быть модной;
  • подбирайте аксессуары современного стиля;
  • никаких объёмных сумок;
  • платформа и танкетка под запретом.
    bryuki-klesh1

Вы можете пренебречь этими правилами и носить клёши с платформой и пластиковыми клипсами, например. Но выглядеть ваш образ будет старомодно, но если это ваша цель, то почему бы и нет.

  • Клёш-ретро

Такие джинсы подходят обладательницам пышных бёдер, так как в них сдвигается акцент на расширенный низ и тем самым уравновешивается фигура.

  • Высокая талия

Обладательницам плоских фигур такие модели подходят идеально, так как подчёрвивают её. Кроме этого, высокая талия даёт возможность скрыть нависающий живот, но не большой лишний вес.

  • Низкая талия

Это универсальная модель, которая отлично подходит всем любительницам свободного кроя. Но если есть пару лишних килограммов и складка на животе, то можно подобрать свободного кроя блузу, чтобы их закрыть.

bryuki-klesh3

  • Скинни-клёш

Это такая модель, при которой расширение идёт от колена, а до него это просто скинни. Модель смотрится смешно, для клипов или для эпатажа подойдёт идеально.

  • Клёш от середины бедра

Самая удачная модель джинсов клёш, которая подходит всем дамам, вне зависимости от типа фигуры. Великолепно скрывает все недостатки, неровные ноги и так далее – хороший вариант и для высокого каблучка и для низкого.

  • Клёш от колена

Хороший вариант для дам, которые имеют широкие бёдра, так как получится уравновешенная фигура. Это классика подобных моделей, которая великолепно подойдёт большинству дам, которые имеют пышные формы.

Видео с советами стилиста по теме

Каждая модница должна быть ещё и гурманом. Наши советы, чем отличаются мидии от устриц, придутся кстати.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.