Рубрика Мода / Пост "10 главных трендов 2018 года"

10 главных трендов 2018 года

28 Янв 2018

moda1Для всех настоящих модников важно постоянно поддерживать образ в последних тенденциях. что будет модно в новом сезоне. Мы решили собрать в одной статье все самые интересные тенденции, которые можно предложить нашим читателям. Если вы ещё не знаете, что будет модно в новом сезоне, тогда эта статья будет для вас очень интересной. Предлагаем вам узнать все самые интересные тенденции от мировых кутюрье и просто уличной моды, чтобы не отставать от тех, кто «в теме».

10 главных трендов весна-лето 2018 года

Все они очень интересные и понравятся любителям трендов.

  • Футболки с логотипами

Очень модными будут футболки с логотипами брендов, таких как Gucci или Dior. Поклонение винтажу — сильный тренд этом году.

moda3

  • Объёмные серьги

Кажется, что крупные, броские серьги остались в 80-х, но нет. Весной 2018 года мы буде украшают ими уши. Большие тарелки, большие цветы, геометрические фигуры — в категории больших сережек доминирует бренд Mango.

  • Широкие брюки

Любителям высокой талии брюки в 2018 будет приятно носить длинные брюки с широким кроем. Лучше всего, если мы подобрать под них обувь на платформе, как в 90-х.

moda2

  • Береты

Этот парижский головной убор в конце прошлого года только стал очень модным, и в 2018 году он свергнет широкополые шляпы и классические шапочки. Такой головной убор, безусловно, придаёт нашему образу лёгкую небрежность.

  • Оверсайз

Свободные длинные платья с трикотажным или хлопчатобумажным принтом и длинные кимоно — в 2018 году мы будем носить вещи на пять размеров больше.

moda5

  • Верхняя блестящая одежда

Это определенно одна из самых противоречивых тенденций в моде. «Пластиковые» блестящие куртки и блестящие кожаные куртки также будут хорошо выглядеть в этом году. Не говоря уже о блестящих коротких юбках или сапогах.

  • Высокие разрезы

Сексуальные с разрезом maxi и midi юбки, а также платья будут на вершине в новом году. Давайте носить их необычно весной — юбку с разрезом с тонкой водолазкой.

moda4

  • Натуральный джинс

Реальный, не окрашенный оттенок джинсовой ткани, классический, будет очень модным в следующем сезоне. В прошлом сезоне были модными денимы с оттенком блестящих камней или декоративной застёжкой. Стоит купить также джинсовую ​​обувь, потому что следующей весной мы будем носить их, как Кэрри Брэдшоу на улицах Нью-Йорка.

  • Стильные носки

У стильных, разрисованных носков также будет фурор в 2018 году. Блестящие, вышитые, в интересном цвете, мы предлагаем вам носить их с открытыми туфлями. Тенденция в моде 2018 для самых храбрых.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.