Рубрика Быт / Пост "Как сделать рисунок на футболке"

Как сделать рисунок на футболке

12 Мар 2018

PP1Если у вас есть неограниченные идеи, но вы не можете найти ничего интересного в магазине, начните сами их разрабатывать и красить одежду по своему усмотрению. Купите несколько цветов красок и кистей, а возможности с их использованием у вас есть тысячи. Благодаря этому у вас есть шанс создать уникальные и уникальные футболки. Вы также можете создавать мотивы для подушек, штор или стен. Наши советы вам в этом пригодятся, статья станет полезной для любителей создавать особенные вещи.

Советы, как сделать рисунок на футболке

  • Состав ткани

Лучший материал для покраски — 100% хлопок. Лучше всего в светлом цвете, белом или кремовом. Но вы получите хорошие результаты, рисуя искусственный шёлк или настоящий. Тем не менее, будет нелишним, если вы попробуете нарисовать перед покраской на данном материале. Сделайте рисунок в неприметном месте, чтобы удостовериться, что процесс будет идти нормально.

  • Плотность ткани

Если материал не очень плотный, краска может просачиваться на другую сторону, прежде чем на высохнет. Таким образом, вы потеряете интенсивность цвета. Плотно сотканная ткань лучше всего подходит для этого процесса.

PP

  • Стирка перед началом работы

Перед тем, как начать рисовать, постирайте футболку. Таким образом, вы избавитесь от всех примесей и веществ, которые могут привести к тому, что краска не будет восприниматься должным образом. Материал также будет смягчаться от моющих средств.

Вы также сможете проверить, склонна ли рубашка к стирке. Тем не менее, вам не нужно стирать каждую футболку перед покраской. Чтобы проверить, нужно ли делать это, выполните простой тест. Бросьте её в тазик с чистой водой. Если вода впитывается, вам не нужно её стирать. Также стоит узнать, что нельзя хранить в ванной.

Видео с советами


Эти простые советы помогут вам сделать себе новые и интересные вещи.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.