Рубрика Интерьер / Строительство и ремонт / Пост "Korea Heating — теплый пол"

Korea Heating — теплый пол

13 Апр 2018

тёплый полТеплый пол – синоним комфорта и внимания к жилищу. Представьте, вы возвращаетесь домой промозглым дождливым днем или морозным вечером и с первых шагов чувствуете согревающий уют. Сомнения в безопасности и экономичности подобного покрытия опровергает пленочный вариант Korea Heating. Он доказывает, что теплый пол купить необходимо.

Чем и когда будет полезно для вас инфракрасное теплое полотно?

Наверняка вы желаете, чтобы дети не хватали простуду, а у взрослых не болели суставы? Домашним любимцам было комфортно в городском жилье? Холодный воздух собирается внизу, у вас мерзнут ноги, малыши и животные переохлаждаются. Плавное поступление согретых масс снизу вверх снижает угрозу для самочувствия. Продолжительное время без болезней укрепит иммунитет, и даже за пределами квартиры вы будете устойчивы к холоду.

Если вы зябните в ванной, а при выходе из душевой кабины скорее кутаетесь в полотенце, ваш санузел нуждается в теплом поле. Вы больше не будете выливать на себя много горячей воды. Инфракрасная пленка станет отличным выходом в межсезонье. Когда нет полноценного отопления, а дома и квартиры остужаются уличным холодом.

Экономия и современные стандарты для покупок от Korea Heating

На страницах нашего интернет-магазина вы в удобное время узнаете особенности и цены наших товаров. Мы предлагаем попробовать теплый пол по инфракрасной системе и испытать на себе его преимущества:

  • Пленочный вариант удобен в укладке. Отлично дружит с деревом, камнем, ламинатом, керамической плиткой и идет прямо под них. Встраивается в стяжку. Тонкое полотно не портит внешний вид. Не требует особых характеристик помещения и подготовки.
  • С термостатами вы настроите автоматическую регулировку температуры в зависимости от климата. Зададите время, и комната согреется к вашему пробуждению, возвращению с работы. Сэкономите электричество.
  • Безопасность гарантирует пожароустойчивое полиэтиленовое покрытие. Активированный уголь сокращает электромагнитные волны. Изоляция PET Maker выдерживает перепады сети, не дает появиться искрам.
  • Инфракрасные лучи уменьшают число бактерий в комнате и не сушат воздух. При этом электромагнитное поле сведено к минимуму.

Если вам что-то непонятно, позвоните нам по телефону или напишите онлайн. Воспользуйтесь скидками и получите свой заказ в любую точку Украины. Приятным дополнением станет профессиональное обслуживание и гарантия на продукцию 30 лет.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.