Рубрика Мода / Пост "Лучшие брендовые купальники 2018"

Лучшие брендовые купальники 2018

14 Июл 2018

brendovie kupalnikiБрендовый купальник – это та часть гардероба, которая создаёт ваш имидж на пляже. В 2018 году лучшие брендовые купальники представлены многими марками. Мы предлагаем вам узнать, какие марки представили интересные стильные модели. Вы можете выбрать и купить брендовые купальники 2018 по самым лучшим ценам, а пока что советуем выбрать интересные и актуальные модели этого лета.

Самые модные брендовые купальники 2018

Кроме традиционных моделей, представлены и новинки. Все они давно завоевали мировые показы и стали настоящими хитами этого пляжного лета.

Кроп-топ

Такая модель модного купальника имеет верх в виде коротенького топа или блузона с рукавами. Luli Fama, Beach Bunny и Lolli Swim предлагают интересные решения в виде низа шортиками или стрингами – это очень стильно и красиво смотрится.

Кисточки

Модели, напоминающие восточные костюмы, очень актуальны в этом сезоне. Поэтому представляем вашему вниманию самые интересные решения, которые включают в себя украшения в виде кисточек, как на коврах и костюмах для восточных танцовщиц. Их можно дополнить актуальными в это сезоне серьгами из ткани. Aguaclara, Agua Bendita и Beach Bunny представили такие модели на своих весенне-летних показах.

Много завязок

Купальник, который состоит из множества переплетённых ленточек, полосочек и с большим количеством завязок и застёжек – самый актуальный в этом модном сезоне. Они могут быть расположены в самых разных частях, и будут удивлять вас и будоражить фантазию тех, кто будет рядом. Agua Bendita и Beach Bunny представили такие модели как для стройных дам, так и для тех, кто имеет роскошные формы.

Сдельные

Как и в каждом сезоне, не выйдет из моды купальник слитного покроя. Выбирайте модель, которая имеет глубокий вырез спереди, это очень интересно и актуально. Покоряйте воображение мужчин таким секси-купальником. Также актуальными будут модели, сшитые из блестящей «космической» ткани. Mister Triple X, Lolli Swim и Beach Bunny уже представили новые коллекции.

Яркие принты

Чем больше принтов, тем ярче и интереснее будет ваш летний образ на пляже. Полосочки, кубики, цветы и другие интересные модели будут заметные даже издалека. Обязательно стоит дополнить их стильной шляпой, а также сумочкой и большими солнцезащитными очками. Aguaclara, Agua Bendita и Beach Bunny уже представили свои лучшие коллекции. Выбирайте лучшие и наслаждайтесь произведённым эффектом!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.