Рубрика Мода / Пост "Модный макияж осень 2018"

Модный макияж осень 2018

6 Июл 2018

modnyj-makijazhНовые тенденции в макияже — это то, что женщины любят больше всего. Поэтому мы решили показать вам 7 наиболее важных тенденций, которые будут модными в макияже в 2018 году. Среди них как давно известные и уже полюбившиеся всем модницам, так и такие, что пока только сходят с модных подиумов и ещё не стали актуальными среди тех, кто учится искусству наносить макияж самостоятельно. Предлагаем вашему вниманию самые интересные и запоминающиеся тенденции в макияже на каждый день для этой осени.

Модные тенденции макияжа осени 2018

А также ниже предлагаем видео с обучением.

  • Корейская красота

Один из самых важных правил для создания ослепительного образа — это безупречная кожа. И это может быть гарантировано только благодаря тщательному уходу и снятию макияжа. В 2018 году настоящим хитом станет гель для мытья лица с алоэ. Корейские маски для лица, забавные маски из серии Animal, также будут актуальными. Корейцы также исключительно ценят омолаживающую косметику со змеиным ядом и улиточной слизью, поэтому стоит обратить на них пристальное внимание.

  • Розовый

Розы появились не только на одежде, но и на лицах моделей, представляющих новые тенденции на 2018 год. Розовый добавляет здоровый вид даже самой усталой коже и будет актуален особенно после бессонной ночи, когда на следующий день вам придется выглядеть расслабленной и отдохнувшей.

  • Сияние

Глянцевые пигменты в косметике будут освещать каждый взгляд, абсолютно необходимы для каждой женщины, которая любит новый макияж. Самый модный в 2018 году будет золотой, розовое золото и шампанское. Нанесите их пальцами в центр века и протрите — чем более небрежно, тем лучше. Прекрасно дополнит такой образ модный женский кожаный кошелек.

  • Натуральные тенденции

Это можно увидеть прежде всего в последней коллекции косметики косметики Fenty Beauty, разработанной Рианной. Гладкий цвет лица, цвет которого окутан освещающим основанием. Щёточка для ресниц с утолщённым концом, объёмные ресницы, с естественными бровями. Плюс золотые тени для век, помада в натуральном цвете и обязательные скулы, выделенные маркером.

  • Толщина бровей

Без тщательно ухоженных бровей макияж, сделанный самой дорогой косметикой, не добавит вам очарования. В 2018 году брови все еще будут играть ключевую роль в имидже женщин. Они должны быть естественными, плотными и подчёркнутыми. Карандаша для бровей недостаточно. Чтобы вы могли носить их с гордостью, не забывайте о маске для бровей. Я также буду использовать краски на основе хны. Помните о воске для бровей или помаде для подкрашивания. Может быть, вы думаете, что это много косметики, но ухоженные брови привнесут в ваш образ естественную красоту и станут прекрасной обстановкой для остальной части макияжа.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.