Рубрика Мода / Пост "Модные мужские костюмы 2018"

Модные мужские костюмы 2018

25 Авг 2018

09876547У одних деловой костюм один на всю жизнь (как правило, свадебный), а другие – не обходятся без них ни дня, поэтому имеют несколько комплектов и часто обновляют их. Какие модели мужских костюмов появились на подиумах в 2018, уже успели оценить представители обоих полов.

Модные цвета мужских костюмов 2018

Самым актуальным цветом для мужских костюмов в 2018 году дизайнеры определили синий и всевозможные его оттенки. Возвращаются на подиумы бордовый, коричневый, серый, чёрный и их оттенки. Особое место займут костюмы цвета хаки. Стоит отметить, однотонных моделей будет несколько меньше, чем разноцветных и клетчатых, видимо, дизайнеры сделали упор на практичность в этом сезоне.

Модные костюмные ткани 2018

Для тех, кому важнее аристократичный образ, нежели практичный наряд, дизайнеры предлагают бархатный костюм. Соединив бархатный пиджак с брюками в стиле casual, можно добиться той же практичности.

Замша  – самый верный вариант для создания идеального мужского образа из категории «дорого». Замшевые комплекты выполнены в бордовом, ярко-синем, горчичном оттенках. Непринуждённо смотрятся на светлой и тёмной рубашке в сочетании с лаковой обувью.

Кожаные костюмы – классика для мужчин, которые периодически создают себе образ альфа-самца. Такие костюмы должны сочетаться с аналогичной обувью, ремнём и затемнёнными очками.

Клетчатые расцветки, в которых гармонируют два или три контрастных оттенка, сделают образ ярким и запоминающимся. Важно, чтобы клетчатым был один предмет одежды – или костюм, или рубашка.

Джинсовые брюки с пиджаками – без преувеличения, давно забытый тренд. Теперь они возвращаются на подиумы. Если дома завалялись синие, тёмные или светлые джинсовые брюки, пиджаки, куртки – всё это можно носить. Актуальными стали простые, практичные, не перегруженные элементами декора джинсы. Кроссовки мужские самых разных цветов и фасонов как нельзя лучше дополнят такой наряд.

Летние мужские костюмы 2018

Можно оставаться стильным и создавать деловой образ в любой время года. Льняные костюмы, в которых прекрасно сочетаются бриджи и лёгкий пиджак, занимают прочные позиции летом 2018 года. Уже пора привыкнуть и к укороченным брюкам, европейцы с восторгом встретили полюбившиеся три четвёрки, и до сих пор они не покидают женские и мужские коллекции. Светлые постельные тона – самые удачные для знойной погоды, такие костюмы отлично сочетаются с кожаными сандалями, шляпами, кепками, галстуками, кожаными ремнями. К летним комплектам из лёгкого натурального льна подойдёт и деловой портфель, и планшет.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.