Рубрика Мода / Пост "Как и с чем носить мужской костюм"

Как и с чем носить мужской костюм

11 Ноя 2018

brothers-winterМужчина в костюме выглядит элегантно, и в этом никто не сомневается. Но недостаточно просто надеть костюм, чтобы хорошо выглядеть. Нужно также уметь его носить, чтобы при этом смотреться шикарно, даже если модель не самая дорогая. Сегодня у нас есть несколько советов о том, как и с чем носить мужской костюм, чтобы выглядеть модно и чувствовать себя уверенно. Это просто универсальная подборка рекомендаций от ведущих стилистов!

Как носить мужской костюм

Если вы хотите быть элегантным, вам нужно иметь, по крайней мере, два костюма в шкафу. Это варианты для вечернего выхода и на работу — абсолютный минимум для каждого элегантного и модного мужчины.

Выбирайте тёмные костюмы, хорошо сидящие на фигуре — они выглядят лучше в искусственном свете. Не будьте слишком уверенными с кричащей текстурой — ставьте на простоту и выбирайте довольно классические модели. А вот галстук можно подобрать эксклюзивный и с интересным принтом.

Не прячьте в шкаф жилетку — это обязательный элемент вечерних нарядов, дополнительно моделирующий фигуру.

Выбирайте правильную рубашку — самый безопасный цвет под любой костюм — белый, с французскими манжетами и воротником. Но если вам нравится выделяться, вы также можете выбирать рубашки других цветов.

Обратите внимание на стильные запонки, которые придают образу элегантность. Также стилисты советуют носить зажим для галстука, который дополнит стильный образ.

Не забывайте об аксессуарах — основой является шёлковый галстук, кожаная обувь и качественный кожаный ремень. Помните также, что носки должны быть достаточно длинными, чтобы они не показывали полоску кожи, когда вы будете сидеть.

Пиджак следует расстёгивать, когда садитесь, а в остальное время его достаточно застегнуть на одну пуговицу.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.