Рубрика Мода / Пост "Кеды Vans Old Skool"

Кеды Vans Old Skool

24 Дек 2018

2Бренд Vans появился на рынке в 1966 году, когда Пол Ван Дорен вместе с тремя партнёрами открыл магазин рядом с обувной фабрикой. Первые кеды Vans появились на прилавках магазинов в 1976 году. Их дизайн разрабатывали скейтбордисты Tony Alva и Stacey Peralta и отвечали за внешний вид и характеристики. С самого начала бренд Vans ассоциировался с культурой уличной одежды и быстро стал любимым брендом скейтбордистов, серферов и музыкантов.

Модель Vans Old Skool

Это одна из старейших моделей этой калифорнийской марки. Она узнаваема по волнистой полосе сбоку и является одной из самых культовых пар обуви в мире среди тех, кто носит кеды. Хотите купить оригинал Ванс Олд Скул – тогда вас ждёт широкий выбор моделей.

Именно Vans создали первые в мире ботинки для скейтбординга. В течение следующих нескольких десятилетий в коллекцию Vans вошли линии одежды — как для повседневного использования, так и для одежды для сноуборда, серфинга и стиля кэжуэл. В настоящее время Vans вместе с полным ассортиментом продуктов представлен в скейт-шопах и во всех магазинах, где представлен уличный стиль одежды. Поэтому каждый может понять, почему Vans является мировым лидером в индустрии уличной моды. Модель Vans Authentic также является одной из самых культовых моделей обуви.

Украшения, принты, узоры

Некоторые из самых интересных моделей включают в себя кеды Vans с красочными, часто смешными принтами. Среди прочего, можно найти изображения персонажей из диснеевских мультфильмов и анимированных деликатесов — пончики, леденцы на палочке. Отличным украшением для любого типа обуви являются также различные типы узоров. Модные украшения в первую очередь ассоциируются с ремнями в морском стиле. Точки или геометрические узоры также будут хорошим выбором для тех, кто носит кеды всё лето.

Стильные кеды Ванс для всех модников

Пастельная одежда и аксессуары всегда возвращаются весной. Они нежные, хорошо сочетаются с другими цветами и не доминируют во всей стилизации. Многие любят пастельные кроссовки Vans Old Skool, которые подходят ко всем комплектам одежды, как с брюками и шортами, так и с платьями и юбками. Интересной линейкой Vans являются однотонные модели, которые могут представлять собой сочетание нескольких оттенков одного цвета.

А для любителей музыки есть серия Vans с портретами Битлз, это культовая модель, как и Ванс Олд Скул, которая понравится всем ценителям спортивного стиля.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.