Рубрика Мода / Одежда / Пост "С чем носить шубу из бобрика"

С чем носить шубу из бобрика

24 Янв 2019

shuba-iz-bobrikaКаждая женщина мечтает одеться в меха. Но не у всех хватит средств их купить. Шуба из бобрика — достойный бюджетный вариант.

Интересно, что такого зверя на самом деле не существует, и к бобру название тоже никакого отношения не имеет. Бобриком называют выведенного стараниями французских селекционеров кролика породы рекс. Сегодня разведением также занимаются в Испании и Китае.

Преимущества шубки из меха рексов:

  • доступная цена;
  • приятная мягкость;
  • естественный блеск;
  • гладкость и ровность поверхности;
  • высокая теплоизоляция;
  • отсутствие аллергических реакций;
  • сочетание с разной одеждой и обувью;
  • богатый выбор оттенков;
  • стильный дизайн.

Мягкий мех с ровной поверхностью переливается на солнце. Плотный покров защитит от дождя и снега, ветра и самого сильного мороза. Хорошо сохраняет тепло. Обновка прослужит 5-6 лет.

Самое важное — убедиться в качестве изделия. Внимательно проверьте швы, осмотрите мех. Присутствие неровностей, потертостей, вмятин, бугорков, проплешин должны отговорить вас от покупки самой симпатичной шубки без лишних слов.

Как всех затмить в дешевой шубе из бобрика?

Можно прекрасно выглядеть и в недорогой мягкой шубке, если выбрать подходящую по фасону и размеру модель. Найти изделие из меха можно здесь https://kastoria.com.ua/catalogs/vid-izdeliya/shubi/shubu-iz-bobrika.

Фасон должен подходить к типу фигуры. Высокой стройной женщине пойдет и длинная шуба, и короткая меховая куртка. На миниатюрной фигурке красиво смотрятся полушубки и вариант до колена с поясом. Тонкую талию подчеркивают пояс или приталенный силуэт. Воротник-стойка – для стройных красоток, отложной – для более пышных и аппетитных дам. Можно приколоть декоративную брошь.
Широкий модельный ряд позволяет купить шубу из бобрика, сочетающуюся с одеждой любимого стиля. Носите то, что вам нравится: платья, туники, классические брюки или джинсы, шорты. То же касается обуви.
Несмотря на отсутствие строгих указаний к выбору гардероба, знание некоторых тонкостей помогут создать более совершенный образ.

Чтобы расставить акценты и подчеркнуть оттенок меха, возьмите обувь и аксессуары, темнее на несколько тонов. Шикарно выглядят комбинации с кожей. Вы точно не прогадаете, дополнив модель перчатками или ремнем. Нужны перчатки в тон либо контрастных цветов.

К длинной шубе подойдет высокий каблук, низкий — к курточке или моделям средней длины. С бобриком красиво сочетаются лаковая обувь и сумки. Ваша сумочка также может быть замшевой или украшенной мехом. В качестве головного убора подходят шляпка или берет.

Автор статьи — салон меха KASTORIA.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.