Рубрика Мода / Пост "Какие кеды будут в моде в 2019 году"

Какие кеды будут в моде в 2019 году

15 Фев 2019

kedikiКеды – это не просто обувь, это стиль жизни. Они подходят всем, не зависимо от возраста. Изначально такая обувь была придумана как спортивная, но со временем они перешли в разряд повседневных аксессуаров, которые подчёркивают образ и стиль. Сегодня можно выбрать модные кеды среди широкого разнообразия, которое представлено самыми лучшими компаниями, что производят этот вид обуви.

Какие модные кеды выбрать в 2019 году

Кеды купить> можно по низким ценам можно, выбирая из широкого ассортимента. Моделей много, и все они подходят под разные образы.

Низкие белые кеды Converse

Классическая летняя модель, которая никогда не выйдет из моды. Такие кеды есть женские и мужские, их носят под джинсы, платье и другую лёгкую одежду. Среди них можно найти отдельные женские модели с перфорацией, которые идеально сочетаются с пышными платьями и юбками которые любят носить девушки летом.

Низкие чёрные кеды

Традиционно выбор стоит между Vans и Converse – две компании производят лучшие модели чёрных низких кед. Кроме традиционной классики, советуем обратить внимание на модель Vans ERA, которые имеют сбоку белую полоску. Такие кеды носят любители спортивного стиля, а также все, кто предпочитает носить одежду в чёрных тонах. Эта модель стала популярной после того, как её стали предпочитать известные рок-группы, и считается лучшей обувью для создания образа тех, кто ходит на рок-концерты.

Высокие кеды

Такие модели представлены Converse. Благодаря высокой шнуровке, они отлично держат форму, и подходят для походов, так как имеют ортопедическую стельку. Широкое разнообразие цветов позволит выбрать кеды под любой наряд. Особенно стильно они смотрятся с узкими джинсами скинни, со спортивного кроя платьями и юбками.

Кеды Vans Authentic

Широкое разнообразие расцветок делает эту модель популярной много лет среди всех ценителей особенной стильной обуви. Если вы любите ежедневно менять образы, тогда такие кеды вам просто необходимы. Рисунки могут быть разные – от мультяшных героев до ярких сочетаний цветов, которые понравятся любителям стильной одежды, которая создаёт непохожие образы.

Ширина подошвы

Отдельно следует обратить внимание на ширину подошвы выбранной модели кед. Высокая подошва понравится тем, кто любит спортивный стиль и предпочитает одеваться ярко и необычно. А ценители классики могут выбрать кеды на низкой подошве, которые подойдут к любому образу.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.