Рубрика Мода / Одежда / Пост "THE ICON: интернет магазин брендовой одежды в Украине для прогрессивных людей"

THE ICON: интернет магазин брендовой одежды в Украине для прогрессивных людей

30 Июн 2019

iconВ последние годы в моде развивается стремление к разнообразию. Эта тенденция — ответ дизайнеров на запрос потребителей, желающих проявлять через одежду свою личность. Реализовать такую идеи при помощи типичных вещей массового потребления крайне сложно. Растет востребованность эксклюзивности, оригинальности и революционных идеях.

Возможность проявить себя и создать образ, который выражает ваше восприятие мира, предлагает THE ICON — интернет магазин брендовой одежды в Украине. На это звание претендуют множество торговых компаний. Но THE ICON выгодно отличается от конкурентов по нескольким критериям.

Оригинальный ассортимент и современный сервис

Изучая каталог магазина, вы будете приятно удивлены количеством всемирно известных брендов. Здесь представлены новые коллекции авторитетных лейблов, формирующих тренды в моде, и революционные решения молодых перспективных дизайнеров. Предложения THE ICON охватывают все актуальные стили. В ассортименте нет типичной одежды, обуви и аксессуаров. Вы получите возможность подобрать эксклюзивный и гармоничный гардероб для любых ситуаций и погодных условий.

брендовые джинсы фото
 

Каждая позиция в каталоге имеет подробное и достоверное описание. Подобрать оптимальный размер помогут консультанты интернет магазина. Они ответят на любые вопросы, порекомендуют лучшие решения для создания гармоничного образа в любом стиле.

Компания не ограничивается поставками и продажей одежды, обуви и аксессуаров. На сайте представлены экспертные статьи о самых интересных тенденциях мировой моды, анализ новых коллекций и авторского стиля популярных дизайнеров. Это очень интересная и важная информация для тех, кто желает быть в тренде.

Выгодные условия для покупок

Качественная одежда известных лейблов не может быть дешевой по определению. Но клиенты THE ICON получают возможность приобрести брендовые джинсы или платья со скидкой. Сезонные распродажи проводятся регулярно. В эти периоды стоимость товаров снижается до 50%.

Достойна внимания бонусная программа интернет магазина. Размер скидки зависит от общей суммы ваших покупок:

  • Bronze (при вступлении в программу) — 5%;
  • Silver (от 30 тыс. грн.) — 7%;
  • Gold (от 150 тыс. грн.) — 10%;
  • Platinum (от 300 тыс. грн.) — 15%.

Дополнительно участники программы получают щедрые бонусы в день рождения и другие праздники, ранний доступ к распродажам и множество приятных сюрпризов.

Компания гарантирует оригинальность и безупречное качество каждого изделия. Возврат и обмен товаров проводится в течение 14-и дней. В любых спорных ситуациях магазин идет навстречу пожеланиям клиентов.

Используйте эти возможности. С THE ICON создать стильный образ, который подчеркнет вашу привлекательность, очень просто.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.