Рубрика Здоровье / Красота / Пост "Уменьшение груди на практике"

Уменьшение груди на практике

29 Сен 2021

umenshenie-grudiТипы использованных разрезов

В зависимости от характеристик и размера проблемы хирург выбирает наиболее подходящий тип разреза. В эстетической хирургии существует тенденция делать как можно меньше разрезов. Лучше всего с эти справляется Аппаратная косметология.

Однако это не всегда возможно — все зависит от конкретного случая. Довольно часто используется прорезь в виде анкера. Он проходит вокруг соска, а затем спускается к кожной складке, разрезанной горизонтально. В некоторых случаях можно сделать меньше разрезов.

После операции остается 1 вертикальный рубец. Во время операции структура железистой ткани, отвечающей за лактацию, остается неизменной. Размер груди определяет, какой будет разрез. Есть также несколько других методов.

Первый — это перенос груди на верхнюю часть груди: врач удаляет часть железы и зашивает нижнюю часть груди.

Другой метод разреза — это вертикальный перенос — разрез делается таким образом, чтобы создать прядь, в которую помещается бородавка.

Также часто применяется медленная трансплантация — это моделирование ареолы соска, которая перемещается и уменьшается.

Последний метод разреза — это нижний пирамидальный перенос, при котором удаляются ткани груди и лишняя кожа над разрезом.

Шрамы после операции по уменьшению груди: что делать, чтобы они оставались маленькими и как за ними ухаживать

Ожидаемый визуальный эффект будет заметен примерно через 6-7 месяцев после лечения. Послеоперационные раны заживают около 3 месяцев. Заживление ран можно ускорить с помощью биостимулирующего лазера. Пациент может выполнять массаж груди, чтобы стимулировать заживление ран. Также будут полезны мази от шрамов. Женщины, решившие пройти процедуру, должны знать, что некоторые шрамы останутся навсегда. Часто для предотвращения рубцов используются силиконовые пластыри.

В зависимости от потребностей пациент может решить пройти процедуру уменьшения рубца. Врач также влияет на количество рубцов. Многое зависит от выбора способа стрижки. Хирург может решить уменьшить количество разрезов, но имейте в виду, что это не всегда возможно. После процедуры очень важно выздоровление для заживления ран. Пациент получит от специалиста подходящий бюстгальтер. Ей следует носить его около 6 недель. Специалисты рекомендуют обратить особое внимание на реакции организма в первые несколько недель.

Вы должны категорически избегать больших усилий, резких и энергичных движений, сна на животе, занятий спортом и работы по дому, например глажки и мытья окон. Также необходимо будет избегать чрезмерного пребывания на солнце, саун и соляриев. Подробную информацию о конкретном случае пациент получит при выписке из клиники.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.