Рубрика Мода / Пост "Пора обновлять гардероб к новому сезону!"

Пора обновлять гардероб к новому сезону!

18 Окт 2011

LuhtaGiorgio Armani воспевает кружево — символ женственности и элегантности — в своей коллекции аксессуаров осень — зима 2011/2012. Здесь кружево комбинируется с прозрачным черным материалом, а бархат — с замшей из кожи ягненка. Обувь и сумки этой линейки уже в продаже!

Philipp Plein представляет новую коллекцию с использованием персонажей Диснея. Плейн делает ставку на классических героев, используя их на байкерских куртках, свитерах и футболках. Глядя на эти вещи, начинаешь больше мечтать!

В наше время мода — это не просто тенденции и тренды в одежде, а целая индустрия, которая влияет на искусство, интерьерный дизайн и образ мыслей. Именно поэтому Glamour Superslims делает ставку на моду и участвует в мировых fashion-событиях. В этом году Glamour Superslims выходит на рынок с первой лимитированной серией сигарет в новом дизайне под названием Fashion Trends. Первой коллекцией в этой X серии станет Leather Mix2. С нетерпением будем ждать воплощения этой идеи!

Набирая ход Adidas Originals Blue в сезоне осень — зима 2011/2012 выпускает свою 4 — ю коллекцию. Создавая новые модели одежды, обуви и денима, дизайнеры вдохновлялись уличной модой и культурой Японии. Originals Blue представляет яркую линейку из денима, в том числе джинсы Skinny Mad Cab и джинсовые рубашки.

Miss Sixty представляет свою интерпретацию 70-х. Джинсы клеш стали ключевой моделью осенней коллекции. Дизайнеров вдохновили образы Джейн Биркин и Бьянки Джаггер.

Самое время задуматься о том, где провести новогодние каникулы! Почему бы не покататься на лыжах или сноуборде? Вы можете подумать над маршрутом, а Luhta подумает, что взять с собой. В новой коллекции финского бренда присутствуют прекрасные теплые куртки с аппликациями, вышивкой и отделкой из меха.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: