Рубрика Мода / Одежда / Свадьба / Пост "Лучшие свадебные платья 2017-го"

Лучшие свадебные платья 2017-го

3 Ноя 2016
Bride throwing bouquet

Bride throwing bouquet

Тренды свадебных платьев

Кружево

Первый тренд этого сезона, это могут быть отдельные кружевные элементы, вставки, драпировка или полностью кружевной силуэт. Идеальное сочетание – кружевной лиф и пышная юбка из фатина или органзы. К сожалению, в холодное время года это не так актуально. Кружевные вставки предусматривают прозрачную тонкую основу. Естественно, такая ткань дает минимальную теплоизоляцию. В такой ситуации вас может выручить белое болеро или шубка.

Готический стиль

Готический воротник-стойка – интересное дизайнерское решение и бонус для девушек, которые выходят замуж в холодное время года. Визуально воротник-стойка делает вас стройнее и выше. Выглядит это достаточно аристократично и элегантно.

Струящиеся ткани

Плавность и легкость – основные критерии 2017-го. Пышные юбки с кринолином и корсетами отойдут на второй план. В моде платья из тонких тканей, с прозрачными вставками, которые плавно облегают фигуру, буквально стекая к низу.

Бельевой стиль

Помимо повседневности, появляется и в свадебной моде. Длинные прямы платья на тонких бретелях напоминают ночную комбинацию или пеньюар. Прозрачные и ажурные вставки выглядят для такого мероприятия несколько экстравагантно, но необычно и интересно.

Комбинезон или брюки

Тренды Коко Шанель возвращаются в современную индустрию свадебной моды. Некоторые девушки отдают предпочтение таким не свадебным нарядам. Белый брючный костюм, комбинезон, пиджак и юбка – строго, элегантно и стильно в этом сезоне.

Минимализм

Производители свадебных платьев все чаще обращаются к этому течению. Минимум декора, бисера, камней и блесток. Плавные и естественные линии. Для пошива используются однотонные и исключительно натуральные ткани – шелк, органза, сатин. В основном от качества ткани зависит стоимость готовой вещи.

Бохо-стиль

Предполагает наряды из фактурной ткани и кружева. Своеобразный богемный стиль, который снова стал популярен в 2017-м. Фасоны очень разнообразные – модели по фигуре, на тонких бретелях, свободные широкие рукава или длинные кружевные.

Объемное декорирование

Это не очень удобно, но выглядит такое платье, как произведение искусства. Дизайнеры превращают обычную модель практически в скульптуру с объемными цветами, бантами или рукавами

Приобретайте модные свадебные платья оптом для вас и подружек невесты. Приятного шоппинга!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.