Рубрика Top / Мода / Одежда / Пост "Модные шлепанцы 2012"

Модные шлепанцы 2012

4 Май 2012

Комбинезоны женские

Комбинезоны - очень популярны в этом сезоне, они очень красиво смотрятся на женских фигурах, подчеркивая все достоинства. Наш интернет магазин дизайнерской одежды представляет огромнейший выбор женских комбинезонов разнообразных фасонов и расцветок. Будь стильной всегда и везде!

Все мы ждем лето, ведь так хочется снять громоздкую одежду, надоевшую теплую обувь. Самой удобной обувью сегодня считаются шлепанцы. Они ассоциируются у нас прогулками по городу, пляжу или отдыхом на природе.

Модные шлепанцы 2012

Модные шлепанцы 2012 будут украшены несколькими мелкими элементами в виде цветочков, бантиков и другими аппликациями. Если вы предпочитаете этот вид обуви, дизайнеры советуют выбирать шлепки из натуральной кожи. Ретро стиль по прежнему в моде, поэтому можно смело приобретать черные модели в белый горох. Не менее популярными будут черно – белые модели в полоску или в клетку. Этим летом снова в моде шлепанцы на каблуках. Основными характеристиками модных шлепок есть яркость и оригинальность. Обувь на резиновой и деревянной подошве очень популярна. Эти модели будут с кожаными и замшевыми ремешками, которые отлично сочетаются с летним платьем или сарафаном. Новинкой сезона стали шлепанцы украшенные цветами, камнями, а также стразами. Дизайнеры предлагают шлепанцы, выполненные из дорогих материалов, например, кожа рептилии. Позолоченная кожа рептилии в этом сезоне актуальна, она подчеркивает женственность и сексуальность женщины. Такие шлепанцы представлены в коллекции Anna Sui, Derek Lam.

Одним из важных элементов модных шлепок 2012 есть фурнитура и декор. Обращать внимание на детали обуви следует обязательно. Эффектно будут выглядеть шлепки на танкетке. Цветовая палитра поражает яркостью и многообразием. Особенно актуален желтый, красный, зеленый, голубой, оранжевый и коричневый цвет. Оригинально выглядят шлепки с широкими лентами и сложными переплетениями. Также можно отметить, что шлепки повторяют образ гладиаторских сандалий. Они имеют следующий вид: на плоской подошве перетянута одна петелька, пятка и голень захвачено в плотное плетение ткани и кожаных ремней. Гладиаторские сандалии подходят к любому наряду. Вьетнамки являются универсальным вариантом на лето, так как полностью открыты, поэтому ноги в них не потеют. Бронзовые и серебристые расцветки можно встретить почти во всех модных коллекция.

Огромной популярностью будут пользоваться шлепанцы на танкетке и платформе. Очень удобная колодка помогает женщинам чувствовать себя достаточно комфортно, при этом быть изящной и неповторимой. Дизайнеры сделали акцент на платформе различных цветов. Морская тематика присутствует в шлепанцах 2012. Модный дом Prada представил модные шлепанцы 2012 в ярко-красных, оранжевых, желтых цветах, а также в бежевых и голубых оттенках. Также можно отметить шлепанцы телесного цвета и оттенка пудры, выглядят они стильно и дорого.

Регина Липнягова  специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: