Рубрика Мода / Пост "Тенденции осенней моды 2012"

Тенденции осенней моды 2012

21 Сен 2012

Конечно, перебирая своей гардероб и убирая в дальний ящик летние вещи, мы задумываемся над тем, что нам надеть, когда придут пасмурные холодные деньки. Многих интересуют основные тенденции осенней моды 2012 года, которые помогут выглядеть не только стильно и безупречно, но и быть в тренде. Так что же нужно носить?

Если вы проанализирует модные показы, то легко поймете, из чего нужно собрать осенний гардероб. Снова в моде подавляющий черный цвет, можно в него одеваться с ног до головы, и не бояться быть мрачной. Современные черные вещи полны обворожительного кокетства, при помощи мрачноватой одежды можно собирать совершенно разные по настроению комплекты, поэтому в данном случае выиграют те, кто любит и предпочитает практичность и простоту.

Осенняя мода изменчива и капризна, как погода. Она приветствует монотонные яркие цвета, которые доминируют во всем наряде в целом. Наденьте на черную водолазку ярко-алый жакет, и вы поразите всех окружающих своей утонченностью и жизнерадостностью. Нравится вам не упускать лето – купите верхнюю одежду ягодных цветов и наслаждайтесь его присутствием.

Не стоит отказываться в межсезонье от уютных и комфортных жилеток. Этот предмет гардероба достался нам в наследство от сезона прошлого года, но жилетки немного изменились, появились дорогие меха и сложно фактурные ткани. При помощи такого наряда можно вдоволь экспериментировать и нив коем случае не отказываться от него в новом году.

Изучая основные тенденции осенней моды 2012, можно смело утверждать, что главным трендом этого сезона станет кожа. В вашем гардеробе должны появиться не только пиджаки и куртки, но и кожаные платья в пол, и брючные костюмы, сшитые из лаковой и матовой кожи. Современные технологии позволят создавать удивительные наряды, которые идеально сидят на фигуре и подчеркивают все ее достоинства. Неизменным аксессуаром конечно же будет деловая женская сумка лучшие цены на сайте.

Этой осенью в моде будет одежда, которая совершенно не сковывает движения. Объемные силуэты, поддержанные модными аксессуарами – настоящий писк моды. Вы даже не подозреваете, как можно сверхстильно выглядеть в широком пуловере, который имеет ассиметричный силуэт. Наденьте такой на обтягивающую водолазку, и вы увидите, насколько интересным может быть подобное решение. Тенденции осенней моды 2012 провозглашают полную свободу в выборе широкого пальто, просторных брюк, напоминающих запорожские шаровары.

Изучая коллекции Кутюрье, многие из вас придут к выводу, что в моде снова сдержанные мужественные силуэты, которые отдаленно напоминают лондонского денди, шагнувшего прямо со страниц старинных романов. Грубые ботинки, галстуки и котелки, брюки-сигаретки, и опять-таки, армейский крой верхней одежды – это последние тенденции осенней моды 2012.

Ну и последнее, тем, кто в принципе не принимает мужские наряды, могут отдать предпочтение романтическому стилю. Этой осенью в моду ворвется образ Джеки Кеннеди. Почему бы и нет, тоже ничего! Любые модные сумки будут замечательно добавлять подобные наряды, и компоновать общее восприятие знакомого образа.

Регина Липнягова  специально для сайта http://potrebitel.org.ua/

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: