Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Стиральные машины Bosch"

Стиральные машины Bosch

11 Фев 2013

Практически вся продукция немецкой компании Bosch имеет репутацию очень надежной и долговечной европейской техники. Не исключение и бытовая техника под брендом Bosch, а одной из самых популярных ее разновидностей являются стиральные машины.

Секрет популярности техники этой немецкой торговой марки не только в высоком качестве и надежности. Стиральные машины Bosch являются универсальными устройствами, которые успешно используются людьми с самым различным уровнем доходов и запросами. Поэтому на любой вкус и карман Вы сможете выбрать себе технику на сайте: http://590.ua/Отдельностоящая-техника/Стиральные-машины/brand/88/

Самые современные технологии и разработки, которые используются в стиральных машинах Bosch, не мешают этой технике быть доступной и простой в управлении. Известно, что секрет надежности техники в простоте конструкции и качестве материалов. Этому уделяют немало внимания конструкторы немецкой компании. В каждой наименьшей детали они стараются воплотить новейшие достижения науки и технологий.

На что бы Вы ни обратили внимание в стиральной машине Bosch, везде видны усилия конструкторской мысли, направленные на достижение наилучшего результата.

Например, одна из важнейших частей любой стиральной машины, барабан. Специалисты компании разработали особый рисунок поверхности стального барабана. Благодаря ему вода в процессе стирки направляется таким образом, чтобы обеспечить максимальное очищение ткани. Предусмотрено также вращение барабана в различные стороны в зависимости от программы стирки, которую Вы выбираете.

Технология Vario Soft, о которой шла речь выше, присутствует не в каждой машине Bosch, поэтому, выбираю агрегат этой компании в интернет-магазине, обращайте внимание на описание и характеристики.

Какую стиральную машину Bosch выбрать?

Одним из важнейших параметров стиральной машины является объем барабана. Обычно он измеряется количеством сухого белья, которое может быть эффективно отстирано в барабане данной машины. От объема барабана зачастую зависят и параметры машины.

Однако, стремясь приобрести компактную стиральную машинку с небольшим барабаном, подумайте, действительно ли в Вашей ванной комнате нет места для стиралки стандартного размера? Ведь от размера барабана напрямую зависит и качество стирки — чем больше барабан, тем просторнее в нем белью, и от ткани легче отделяются загрязнения.

Среди модельного ряда стиральных машин Bosch имеются модели с возможностью загрузки от 5 до 8 кг белья. Но не обязательно загружать барабан полностью. При его загрузке только на половину в получите превосходный результат стирки. А специальные программы половинной загрузки позволят сэкономить воду и электроэнергию.

Высокие технологии внедрены также в системы, обеспечивающие безопасность использования стиральных агрегатов Bosch. Для этого разработаны системы защиты от протечек, контроля температуры воды и выполнения всех необходимых функций, автоматическое дополнительное ополаскивание, контроль дисбаланса барабана и многие другие.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: