Рубрика Косметика / Красота / Пост "Подводка для глаз — секреты выбора"

Подводка для глаз — секреты выбора

20 Май 2013

Если вы хотите узнать секреты красивого и стойкого макияжа, который преобразит ваше лицо и сделает образ свежим и чарующим, надо иметь в косметичке все современные средства для создания неповторимого образа. А так как глаза – это зеркало души, и именно на макияж для глаз каждая женщина делает упор, стоит узнать, как рисовать стрелки на глазах подводкой, и какая самая правильная подводка для глаз. Чтобы не купить подводку для глаз, которая будет портить образ, нужно знать правила выбора этого важного элемента макияжа.

Подводка для глаз – отличие от карандаша

Подводка для глаз разделяется на два основных типа – это карандаш для глаз и собственно жидкая подводка для глаз. Она отличается от карандаша тем, что даёт более чёткую и насыщенную линию, и имеет более высокую стойкость, что важно в жаркую пору года, а также на пляже или посещении бассейна. Жидкая подводка для глаз – это незаменимое средство макияжа артисток, ведь для выхода на сцену они создают яркие образы, и важно в свете софитов не потерять макияж. Стрелки на глазах подводкой ложатся ровнее и можно нарисовать идеальную линию от самого кончика века.

Подводка для глаз – какой тип подводки выбрать

Чтобы нарисовать при помощи жидкой подводки красивую и ровную стрелку, необходимо выбрать подводку по типу кисточки. Сегодня в магазинах можно купить такие типы подводок: гелевая подводка, подводка-фломастер, и подводка с длинной до 1 см кисточкой и жидкие тени. Какая подводка для глаз правильная и удобнее – можно узнать только путём собственного опыта, а кроме этого, почитать отзывы на форумах о косметике.

Подводка жидкая с кисточкой 1 см

Это самый распространённый тип подводки, отзывы о них разнятся, так как для начинающих будет достаточно сложно нарисовать точную и ровную линию такой подводкой. Она часто используется визажистами, которые знают, как правильно красить глаза подводкой, а для начинающих стоит выбрать подводку более удобную, где кисточка имеет форму фломастера.

Подводка — фломастер

Подводка для глаз фломастер – это самая удобная подводка, её рекомендовано купить тем, кто только начинает использовать это средство для создания безукоризненного макияжа. При помощи этого типа подводки можно регулировать толщину линии, а разнообразие цветовой гаммы позволит вам рисовать стрелки на глазах подводкой самых разных цветов, подбирая макияж под самый яркий летний образ 2013.

Подводка для глаз жидкие тени

Сегодня особое распространение получила подводка для глаз в виде жидких теней. Она имеет широкую кисточку, также действует и гелевая подводка для глаз, когда требуется нарисовать стрелки на глазах широкие, для сценического или вечернего образа. Как красить глаза подводкой жидкие тени, можно научиться с опытом, это просто и удобно, если нужно создать образ в считанные минуты.

Эти несложные бьюти-советы помогут вам стать настоящим экспертом в создании безукоризненного макияжа и всегда выглядеть ухоженными и красивыми.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: