Рубрика Выбор аксессуаров / Одежда / Пост "Парео – модный летний аксессуар"

Парео – модный летний аксессуар

27 Июн 2013

Как выбрать нижнее белье в подарок девушке

Немногие мужчины отваживаются на то, чтобы купить красивое нижнее белье для своей второй половинки. Во-первых можно не угадать с размером и попасть в неловкую ситуацию. Предлагаем узнать все о выборе женского нижнего белья. Вы сделаете ей приятный сюрприз и доставите себе удовольствие. Подробнее на сайте.

С приходом жарких солнечных летних дней и началом пляжного сезона каждая женщина готовится к тому, чтобы выйти на пляж и сразить всех своим совершенным видом. Если вы уже выбрали пляжную сумку и хотите завершить свой модный летний образ, тогда необходимо купить парео для пляжа, чтобы стать по-настоящему готовой к выходу на пляж. Пляжные аксессуары – это то, без чего не обойтись летом, они создают единый модный образ и должны сочетаться между собой, чтобы создавать летнее настроение.

Парео для пляжа

Как выбрать парео, которое будет идеально смотреться на вашей фигуре – вот что интересует модниц. Первое правило выбора пляжного наряда – это сочетаемость цветовой гаммы с цветом купальника. Цена парео сегодня невысокая, поэтому выбирайте несколько парео, каждое под отдельный купальник. Парео отлично сочетается с широкополыми летними шляпами, это создает игривый и модный образ. Если вы носите одежду спортивного стиля, выбирайте парео из лёгкого тонкого трикотажа ярких однотонных расцветок или расцветки под деним. Такие парео хорошо смотрятся со спортивными купальниками и купальником «под джинс», носить их можно с бейсболкой.

Если ваш летний образ романтичный и мечтательный, свяжите парео крючком сами. Этот аксессуар являет собой обычный прямоугольник из лёгкой ткани – батиста, шифона или шёлка, поэтому вязаное парео – это просто и интересно. Сделанное своими руками парео можно подарить подруге, которая собирается на море. В моде комплекты из парео и набедренной повязки – это сочетание стильных штучек сделает вас настоящей королевой пдяжа.

С чем носить парео

Традиционно парео носят, завязывая различными способами, делая из него футболку, сарафан или шорты. Два парео вместе – это уже настоящий летний вечерний ансамбль одежды, и завязывая их различными способами, можно при минимуме вещей каждый день выглядеть на пляже по-новому. Парео, фото которых можно увидеть в интернете – это на самом деле отделанный по краям кусок ткани размером 1*1.5 м, и нет ничего сложного в том, чтобы сделать парео своими руками. Носить парео можно под шляпу, также вязаные парео отлично смотрятся с ажурными вязаными летними сапогами, это создает неповторимый модный шик.

Летняя мода – это сочетание легких тканей и красивых вещей. Пусть все ваши обновки будут модными и подчеркивают ваш хороший вкус и умение подать себя, в особенности на пляже, где романтичная обстановка сочетается с желанием стать королевой лета.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: