Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Что может сделать посудомоечная машина?"

Что может сделать посудомоечная машина?

4 Окт 2013

Каждая домохозяйка мечтает избавиться от надоедливой необходимости каждый раз мыть посуду, и помочь в реализации этого желания может посудомоечная машина.

Женщина, имеющая семью из трех, четырех и больше человек, приобретающая посудомоечную машину, экономит для себя более двух недель в год по сравнению, когда моет посуду вручную. Каждая хозяйка найдет, на что можно потратить это освободившееся для нее время.

При мойке посуды вручную, Вы используете очень большое количество воды. Но при использовании посудомоечной машинки, вы удивитесь — она сокращает расход воды на 7800л. в год. Покупка посудомоечной машины значительно сократит Ваш обязательный платеж за воду.

Только посудомоечная машина способна очень тщательно вымыть Вашу посуду, до сияющей чистоты. Поскольку такой процесс в машине происходит при 55 или 70 градусах, этого вы не можете сделать вручную, так как, даже надеть перчатки, ваши руки не смогут выдержать такой высокой температуры.

Но, а как же страдают Ваши руки от лояльных моющих средств, которые предназначены для мойки посуды — ведь посуду нужно мыть и по несколько раз за день. Посудомоечная машина избавит Вас от контакта рук с хлорированной водой и моющим средством.

Современная посудомоечная машина способна не только вымыть сервировочную посуду. Также она хорошо справляется с очень загрязненными съемочными деталями кухонной плиты, духовочной решеткой, противнями, жировым фильтром кухонной вытяжки. Вы также можете поместить в посудомойку самые неожиданные вам предметы — полку с холодильника, керамическую, стеклянную и хрустальную вазы. Посудомоечная машина идеально вымоет бутылки, только для этого нужно установить их горлышком вниз, и форсунка, которая вращается, подаст сильную струю воды в внутрь бутылки.

Приобретение посудомоечной машины не составит вам проблемы. Вам нужно перед покупкой, определить какие нужные для вас функциональные нагрузки должна иметь модель, и какая на посудомоечную машину цена вас устраивает. Так же нужно знать, что посудомоечная машина существует отдельно стоящая и встраиваемая, с подключением к горячей, холодной воде и также подключение есть к смесителю.

Приобретите в свою кухню посудомойку, и вы убедитесь, что вы имеете не просто машину, а хорошую и нужную помощницу, которая полностью будет выполнять вместо вас рутинную обязанность, а освобожденное ней время вы сможете уделить себе. Посудомоечная машина облегчит вашу жизнь.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: