Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Покупка холодильного стола — на что стоит обратить внимание"

Покупка холодильного стола — на что стоит обратить внимание

30 Окт 2013

В местах общественного питания, как для небольших, так и для крупных, значительно сэкономить пространство можно при помощи холодильных столов.  Любой холодильный стол,  позволяет хранить большое количество продуктов длительное время, при этом, не нанося ущерба качеству, и вкусовым характеристикам. Помимо этого большинство столов идеально подходят для хранения в них охладительных напитков.

Также довольно частым явлением является встраивание холодильных столов в барные стойки или прилавки, это является довольно удобным и значительно экономит пространство. Каждый холодильный стол может поддерживать температуру от -2 до 10 градусов по цельсию, что сохранит практически любое блюдо. Холодильный стол обладает такими конкурентными преимуществами как:

—           Многофункциональность, помимо хранения в нем чего-либо на нем также можно и готовить;

—          Значительная экономия места на кухне;

—           Увеличение времени свежести продукта;

—          Увеличение скорости в обслуживании клиентов.

Принцип работы любого холодильного стола обязательно включает в себя несколько, до воли важных действий. Прежде всего, работа данного аппарата управляется специальным контролером, который предназначен для подержания необходимой температуры. Как только температура внутри холодильного стола поднимается до необходимой отметки, контролер отключает компрессор. Если же температура повысилась, то включает его снова. Это является отличным способом сэкономить на электроэнергии.

Воздухоохладитель, который находиться внутри стола, распределяет холодный воздух равномерно по всей площади стола, что обеспечивает полное и равномерное замораживание продуктов. Если Вы хотите, дабы все продукты сохранялись как можно дольше, то внимательно ознакомьтесь с инструкцией и подробным описанием, и только тогда можно быть уверенным, что холодильный стол прослужит Вам долгие годы.

Если Вы ищете профессиональное оборудование для ресторанов, баров либо других подобных заведений, то доверьтесь нашему профессиональному интернет — магазину Gastrotech. Мы обладаем самым большим ассортиментом профессионального оборудования, начиная от конвекционных печей, заканчивая холодильными столами. Также наши цены значительно ниже, нежели у остальных, так как мы имеем прямые поставки холодильных столов прямо с заводов производителей. Доставка холодильных столов у нас может осуществляться в любое удобное для заказчика время.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: