Рубрика Отдых / Пост "Пляжный отдых в январе"

Пляжный отдых в январе

31 Дек 2013

Как правило, после Нового года наступает период затишья. Многие получают две недели выходных, или берут отпуск и тут приходит вопрос – а как воспользоваться отпуском так, чтобы отдохнуть от насыщенного рабочего года и набраться сил до следующего летнего отпуска. Если вы являетесь счастливчиком,чей отпуск пришелся на новогодние праздники, предлагаем вам самые популярные варианты пляжного отдыха в январе среди наших туристов.

Отдых в январе в Египте

Дома холодно и морозно, а на побережье Красного моря конец сезона. Температура воздуха в Египте в январе составляет около 20-23 градусов и водичка освежающая, 18-20, именно то, что нужно для занятий дайвингом. Хорошо загореть не удастся, так как начинается сезон ветров, который длится до начала марта, но отличный зимний отдых в Египте гарантирован.

Лететь до Египта ближе всего, 4 часа полета и вы из холодной зимы попадаете в лето. А также туристов привлекает цена на отдых в Египте в январе, что намного ниже, чем на других курортах. Вкусная еда, возможность полюбоваться рыбками и кораллами в Красном море и теплое солнце по доступной цене – это зимний отдых в Египте.

Отдых в январе в ОАЭ

Если январь надоел холодной стужей, отправляйтесь на отдых в Эмираты. Январь здесь – месяц тотальных распродаж, и модницы со всего мира съезжаются на шоппинг в январе в Эмиратах. Восточные лавочки и бутики ведущих мировых брендов со скидками до 90% — вот что привлекает женщин, а для мужчин – вкусная восточная кухня и, конечно же, танцы живота. Однако не стоит забывать, что отдых в январе в ОАЭ сопряжен с тем, что страна религиозная и мусульманская, поэтому в откровенных нарядах и с алкоголем можно отдыхать только на территории выбранного отеля. Зато это с лихвой компенсируется высоким европейским сервисом и лазурным теплым Аравийским морем, а также сравнительно невысокой ценой на отдых в Эмиратах в январе.

Отдых в Тайланде в январе

Это более дорогой, но шикарный отдых зимой на море. Традиционно любимым местом зимнего отдыха в Тайланде стала Паттайя, которая по праву носит звание самого русского курорта Азии. Но сервис оставляет желать лучшего, хотя цена на пляжный отдых в Паттайе доступная многим. Для более изысканного отдыха выбирайте Самуи и Пхукету, с изысканными отелями и сервисом на высоком уровне. Шикарное изумрудное море и температура воздуха в Тайланде на уровне 26-28 градусов, и море с такой же температурой не могут не радовать любителей зимнего отдыха на пляже. Экзотическая природа и блюда, а также знаменитое шоу трансвеститов – вот то, что запомнится вам надолго!

Отдых в январе в Коста-Рике

Это сравнительно новый маршрут наших туристовдля зимнего отдыха в январе, но становится популярным и доступным с каждым пляжным сезонов. Карибское море прогревается до 25 градусов и воздух до +30 – что ещё нужно, чтобы отдых в январе на пляже удался. Здесь нет толп назойливых туристов, чистейшая экология, джунгли и шикарные пляживот то, что сделает ваш зимний отдых на море незабываемым.

Если вы уже определились, где провести дни отдыха в январе, выбирайте лучшие места в самолете и наслаждайтесь покоем и ласковым солнцем.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: