Рубрика Быт / Строительство и ремонт / Пост "Бронированные деревянные двери – это реальность"

Бронированные деревянные двери – это реальность

11 Янв 2014

В наше время развитых технологий, всевозможных новинок, повышенного благополучия, которое наблюдается в любой среднестатистической семье, домовые кражи не только участились, но и приобрели своеобразный «соревновательный» характер. Насколько быстро и грамотно производители и простые обыватели стараются придумать, как уберечь квартиры от краж, настолько тщательно мошенники разрабатывают различные новые технологии проникновения в жилища граждан.

В первую очередь, конечно, необходимо позаботиться о внешней защите своего дома: решетки на окнах, сигнализация, прочные замки и надежные двери. Но что делает входные группы надежными?

Кроме огромного ассортимента стандартных деревянных входных дверей, существуют замечательного качества бронедвери стальные, отделанные деревом. Подобные конструкции не только надежны, но и красноречиво говорят о высоком социальном статусе их владельца и его бесспорном вкусе! Особенно сильное впечатление на окружающих производят такие входные группы, которые выполнены из редких пород дерева. Помимо впечатляющего внешнего вида, они экологичны, безопасны и, конечно, очень надежны.

Такие бронедвери купить можно как в специализированных магазинах, так и через интернет. Более того, широко распространена услуга, когда дверь можно заказать индивидуально, по уникальному проекту. Общеизвестно, что двери из дерева на сегодняшний день не так популярны, как металлические двери. Хотя, если говорить о первом варианте, не нужно объяснять, что деревянные двери – самые экологичные из существующих. Оказывается, понятие «надежность и экологичность» можно легко совместить. Более того, заказав дверь из металла с наличием облицовочных панелей из древесного массива, покупатель совмещает три в одном: кроме надежности и безопасности такие двери имеют очень презентабельный, красивый внешний вид – его не могут не оценить гости, посетившие вашу квартиру. Цена на подобные бронедвери не самая низкая, но ничего удивительного здесь нет, ведь в качестве материала здесь используется чаще всего самое дорогое и крепкое дерево – дуб или сосна. По вашему желанию эти «чисто русские» породы можно без особого труда заставить имитировать экзотическое дерево, или, например, превратить сосновую панель в красное дерево. Внешне такие двери из дерева будут выглядеть еще презентабельнее. Дополнительные декоративные материалы, которые используются при отделке, сделают из вашей двери настоящее произведение искусства!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: