Рубрика Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "Prestigio 4055"

Prestigio 4055

15 Янв 2014

Марка телефонов Prestigio стала очень популярной, поэтому многие модели стоит рассмотреть отдельно, например, в виде подарка на праздник. Телефоны Prestigio имеют все современные функции и интересный дизайн, поэтому среди покупателей пользуются высокой популярностью. Наличие сертифицированных сервисных центров и гарантия два года – вот то, что привлекает покупателей к выбору мобильного телефона Prestigio.

Дизайн Prestigio 4055

Если вы впервые знакомитесь с телефонами Prestigio, тогда должны знать, что большинство моделей имеют два варианта расцветки – черный и белый. Даная модель Prestigio 4055 не стала исключением. Телефон имеет стильный дизайн, плотно прилегающую заднюю крышку и поддержку двух SIM карт, разъемы, которые находятся под аккумулятором и функции быстрой замены нет. Все разъемы на телефоне закрыты заглушками, а для удобства задняя крышка имеет рифленое покрытие.

Характеристики Prestigio 4055

Первое, что нужно заметить – как и все другие модели Prestigio, эта модель имеет поддержку двух SIM карт. Базируется Prestigio 4055 на последней версии Android с возможностью обновления, а также имеет шикарный яркий дисплей с диагональю 4 дюйма, на котором так удобно смотреть фильмы и видео. Его разрешение составляет 800*480 пикселей и на солнечном свете он не меркнет, так как матрица Prestigio 4055 сделана по технологии LCD.

Для любителей фотографии можно заметить, что в телефоне Prestigio 4055 есть все для приятного фотографирования. Например, камера на 8 Мп со вспышкой и хорошим автофокусом, а для общения по скайпу и для личных фото можно быстро использовать фронтальную камеру на 0.3 Мп. Для сохранения фото, видео и музыки в телефоне Prestigio 4055 есть встроенных 4 Гб памяти, но для удобства можно установить также и карту microSD на 32 Гб, а также разбить все файлы на категории для удобства чтения и воспроизведения.

Наличие всех современных средств коммуникации в Prestigio 4055 делает эту модель популярной среди молодежи. Быстрая интеграция в социальные сети Вконтакте и Facebook и возможность отправки сделанных фото и записей напрямую на свою страницу возможно благодаря поддержке Wi Fi и быстрому двуядерному процессору, который работает слаженно и быстро. А для тех, кто любит путешествовать, в Prestigio 4055 есть поддержка геометок и цифровой компас, а с постоянной поддержкой GPS и загруженным картам Google или Яндекс вы всегда будете на связи с дорогими вам людьми.

В стандартный комплект Prestigio 4055 входит все для того, чтобы использовать телефон приятно и с комфортом. USB кабель для передачи и приема данных с вашего домашнего ПК, чехол из кожи и зарядное устройство, а также гарнитура хорошего качества сделают ваш Prestigio 4055 просто незаменимым другом и помощником на каждый день.

Общая оценка Prestigio 4055

Отличная и недорогая модель современного смартфона для студентов и школьников, а также для тех, кто ценит в телефоне практичность и комфорт. Prestigio 4055 – это ваш выбор для приятного общения.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: