Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Кухня / Пост "Шашлычница"

Шашлычница

17 Янв 2014

Как хорошо в весенне-летний период отправится на шашлыки, посидеть с друзьями и подышать свежим воздухом. Можно устроить шашлыки даже у себя в саду, и порадовать друзей не только шашлыками но и красивым газоном. Чтобы добиться таки красивого газона, достаточно ввести в поисковике запрос «Мотокоса Киев купить», и считайте, что дело сделано. А если выехать на шашлыки нет возможности, а побаловать себя вкусным ароматным мясом хочется каждый день, тогда на помощь придет шашлычница. Этот современный электроприбор особенно актуален в период зимних праздников, когда на природу выехать на шашлыки не получается. Если мясо с ароматной корочкой, как с костра, ваше любимое блюдо, тогда выбирайте шашлычницу и наслаждайтесь мясными деликатесами вместе с друзьями за накрытым столом.

Шашлычница электрическая

Если у вас есть желание готовить вкусный шашлык и курицу грильдома, вам просто необходимо купить шашлычницу, которая заменит и гриль, и электродуховку, поскольку рассчитана на температуру и режимы для приготовления шашлыка и других блюд из мяса.

Интересная электрическая шашлычница – модель Saturn ST FP 8561, которая имеет интересную цену и хорошее качество. Таймер с отключением на 60 минут может приготовить исключительно вкусную курицу на гриле или мясо на шампурах всего за 30 минут, а стеклянная дверца, которая имеет защиту от перегрева, полностью безопасная для работы. Есть поддон для сбора жира, который соберет весь жир и не нужно будет мыть всю шашлычницу, и этим прибор отличается от духовки.

Если вариант электрошашлычница в районе $80 для вас неприемлем, купите более дешевую модель. Например, шашлычница электрическая Saturn ST FP 8560 в районе $50 по приятной цене. Приготовьте хорошее мясо для шашлыка и готовьте с удовольствием свои любимые шашлыки из свинины или курицы на шампурах. Шампура входят в комплект электрошашлычницы, а сама конструкция простая и понятная. На пяти шампурах сочный шашлык приготовится всего за 25-30 минут, а легкая очистка электрошашлычницы сделает процесс приготовления легким и приятным.

И ещё одна интересная модель электрошашлычницы – это шашлычница от немецкой компании Beem под названием Beem Grilette. Мощность в 1500 Вт позволяет быстро за 15 минут приготовить обалденный шашлык, а функция вращения шампуров для шашлыка позволит приготовить равномерные сочные шашлыки с румяной корочкой. Также в комплекте электрической шашлычницы Beem Grillete есть шампур для приготовления шаурмы, так что можно побаловать себя и гостей ароматными вкусными блюдами фаст-фуда домашнего приготовления.

Вкусный сочный шашлык не выходя из дома – это просто, если вы решили купить шашлычницу для дома. Теперь ваш рацион будет разнообразнее и вкуснее, а ваши гости с изумлением будут наблюдать за процессом приготовления сочного шашлыка прямо на столе, за считанные минуты.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: