Рубрика Мода / Пост "Модные мужские костюмы"

Модные мужские костюмы

13 Фев 2014

Судя по всему, ведущие дизайнеры в мировой мужской моде преподнесли в 2014 году сильно половине человечества некий сюрприз. Дело в том, что производство мужских костюмов, представленных многими ведущими трендами, предполагает в 2014 году создание моделей, подчеркивающих свободу движения и обладающих простым кроем. Некоторые изменения наблюдаются и в цветовой гамме.

Модные мужские костюмы

Прежде всего, стоит отметить, что основное направление сделано не на создание деловых костюмов. К примеру, на переговоры надевать их просто не рекомендуется. В данном случае, как всегда актуальна классика, хотя некоторые новые модели в виде костюма-тройки с удлиненным пиджаком, более напоминающим пальто, будут актуальны, как никогда. Кроме того, классические модели буду характеризовать мягкостью линий и форм.

Что касается основных тенденций моды, то модные мужские костюмы представлены довольно большим набором новых моделей. Так, например, наиболее востребованными обещают стать стили ретро, спорт и милитари. Наиболее впечатляющим нововведением в модных мужских костюмах стали необычные широкие скошенные манжеты из ткани, отличающейся от основной. Кроме того, в дополнение к ним, присутствуют накладные карманы, скрытые молнии, а также стежка, по цвету отличная от основной ткани.

Не менее интересные модели предлагают и модные мужские костюмы, в которых вместо брюк используются шорты, среди которых наиболее актуальными стали бермуды (до колен и немного ниже). Интереснейшим решением стало и использование в модных мужских костюмах пиджаков с короткими рукавами или вообще, без рукавов. Согласитесь, довольно неожиданное решение.

Не менее важной частью гардероба являются и рубашки. И модные мужские костюмы предполагают использование множества, как стандартных классических моделей, так и некоторых новшеств. Наиболее популярными станут рубашки с V-образным или отложным воротником, с застежкой в виде пуговиц под горло, с молнией, без воротника с горловиной по типу футболки, а также некоторые модели в стиле поло. Само собой разумеется, что ограничений по выбору рукава нет. Абсолютно нормально в модные мужские костюмы впишутся рубашки и с длинным, и с коротким рукавом.

Что касается цветовой гаммы, то к костюмам более подойдет синий цвет, всевозможные песочные и серые оттенки, коричневый и бордовый цвета. В расцветке рубашек, хоть и наблюдаются однотонные цвета, тем не менее, иногда можно встретить и немало необычных вставок из другой ткани.

В общем и целом, конечно же, приобрести можно, что угодно. Здесь, как таковых, ограничений нет. Все зависит только от воображения и фантазии самого мужчины. Единственное, на что стоит обратить внимание, это именно то, куда Вы будете надевать ту или иную модель модного мужского костюма.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.