Рубрика Мода / Пост "Модные женские пальто весна 2014"

Модные женские пальто весна 2014

19 Мар 2014

Весна так стремительно врывается в нашу жизнь, что смена зимнего гардероба на весенний становится делом буквально одной недели. И поэтому уже сейчас нужно знать, какие же модные тенденции будут основными в гардеробе этой весной, и выбирать самые лучшие модели весенних пальто сезона 2014 года. Среди них можно найти как классические, так и ультрамодные пальто весна 2014 для каждой настоящей модницы, которая хочет быть яркой и стильной.

Модные женские пальто весна 2014

Мягкий кашемир и теплая шерсть никогда не выйдут из моды, меняются только стили и формы. Поэтому модные весенние пальто 2014 года такие разные и интересные, и каждая модница найдет свой стиль.

Пальто в форме буквы О все никак не выйдут из моды, и более того – в этом модном сезоне они стали лидерами, обогнав такой популярный стиль как casual. Модные пальто свободно сидящих моделей без воротника легких светлых бежевых тонов – пастельных лимонных, розовых, светло-коричных и зеленых – тренд весны 2014 года. С такими пальто просто идеально сочетаются модные шарфы снуды. Такие модные весенние женские пальто идеально подходят для дам с пышными формами. Модные дома Pinko и Nina Ricci предлагают самые интересные модели весенних пальто для дам с красивыми формами.

За ними следуют модные и не выходящие из весенних хитов женские пальто из кашемира длинной до колена на поясе с отложным воротником. Такие модели будут смотреться на стройной фигуре и отлично подчеркивают талию. Особенным шиком весны 2014 года станут модные пальто черничного и малинового цвета – явные фавориты этого модного сезона.

Не выходят из моды иженские пальто с жаккардовыми принтами самых разных расцветок. В моде желтый и ярко-зеленый весенний цвет, а для самых изысканных модников предлагаются лучшие коллекции от Mango и Desigual с принтами на тему гжели и российских матрешек.

Ну и как обойтись без любимого молодежного стиля casual – в новом модном сезоне весна 2014 они представлены женские пальто-дафлкотами, которые обожают все молодые креативные люди. Их можно найти в коллекциях Burberry с классической фирменной подкладкой и оформлением, при этом цвета модных весенних пальто просто поражают воображение. В тренде лимонный цвет, а также красный и серый, розовый и ярко-синий – просто цветовое весеннее безумие.

Не стоит забывать и о том, что пончо вечно! Это доказывает нам модный дом Zadig&Voltaire и предлагает модные женские пончо из кожи и теплой шерстяной ткани с китичками и бахромой. Цвета для такой степенной модной одежды – черный и белый и их разнообразные сочетания, для стильных дам.

И конечно же, прохладная весенняя погода просто идеальна для модных женских пальто весна 2014 из кожи. Но этот сезон просто удивляет буйством красок – разноцветные и многоцветные весенние пальто из кожи просто созданы для любителей ярких ноток в своем стиле. А если разнообразить желтые, синие и красные пальто такими же яркими шарфамии сумочками, вы точно не останетесь незамеченными в толпе прохожих. Поэтому удивляйте вместе с модными домами Fendi и Escada, которые дарят такое яркое кожаное великолепие для модного сезона весна 2014.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.