Рубрика Здоровое питание / Спорт / Пост "Как выбрать и купить гейнер в Украине"

Как выбрать и купить гейнер в Украине

23 Май 2014

Если Вы хотите набрать вес и мышечную массу, в этом Вам поможет вид спортивного питания гейнер. Он представляет собой смесь углеводов и белков с небольшим добавлением жиров, витаминов, минералов и аминокислот. Помимо того, что это одна из самых эффективных добавок для роста мышц, она также задерживает усталость, поддерживает силы организма и умственную концентрацию, во время физических нагрузок, а также восстанавливает энергию и силы, потерянные в ходе тренировок.

Купить гейнер в Украине несложно. В нынешнее время спортивное питание очень популярно и существует масса магазинов и интернет-магазинов, работающих в этом направлении. Итак, перед покупкой смеси для увеличения мышц, необходимо определить, какой состав этих смесей подходит именно Вам. Если Вы человек довольно плотного телосложения, то нужно выбрать добавку, в которой процент углеводов от общей массы составляет 50-60%. Если же помимо мышечной массы Вам также необходимо набрать несколько килограммов, то следует приобрести продукт с количеством углеводов 70-80%. Если Вы новичок, перед покупкой добавки для роста мышц, стоит посоветоваться с тренером или знакомыми, регулярно употребляющими такие добавки. Бодибилдеры, атлеты и другие спортсмены, принимающие углеводно-белковые добавки, постоянно изучают рынок спортивного питания, следят за новинками и могут помочь Вам в выборе препарата.

Раньше эти добавки сложно было назвать качественными, так как они производились из низкосортного сырья, и практически не приносили пользы. Сейчас же на рынке спортивного питания представлено довольно много разнообразных, качественных продуктов от различных производителей. Продавцы на рынке предлагают Вам продукт, который принесет им хороший доход, друзья советуют купить то, что они сами принимают, а в журналах и интернете тоже довольно много разной информации о спортивном питании. Итак, как же выбрать и купить гейнеры для роста мышечной массы в Украине? Нужно внимательно изучить  упаковку, проверить срок годности, целостность упаковки. Смеси нужно покупать в проверенных магазинах с хорошей репутацией. Чтобы не купить некачественный или поддельный продукт, следует также обратить внимание на цену выбранного товара. Качественное спортивное питание может быть доступным, ярким примером является Power Pro Whey Protein. Однако Цена не должна быть слишком низкой, потому что для изготовления качественных добавок используют только качественные продукты, а они стоят не дешево.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.