Рубрика Мода / Пост "Модная обувь лето 2014"

Модная обувь лето 2014

21 Май 2014

Совсем скоро наступит лето, и самая пора вынимать из закромов всю свою летнюю обувь, чтобы провести ревизию своей летней обуви и увидеть, что уже пора заменить, что требует ремонта, а какая пара обуви до сих пор остается в тренде. Надо признать, что модная обувь лето 2014 в этом сезоне не преподносит каких-то особенных сюрпризов, и в тренде все те же модели, вспомним, что именно следует носить и в этом модном сезонеи что стало модными трендами лета этого года.

Модная женская обувь лето 2014

В этом модном сезоне следует вспомнить о своих любимых сабо – босоножки на платформе не выйдут из моды, наверное, как и туфли-лодочки. Следует выбирать модели ярких насыщенных цветов на платформе из дерева, пробки, а также декорированные жгутом и соломкой – это стильно и по-летнему. Носить такие модные сабо следует с женскими летними блузками, а также с шортами и узкими джинсами-скинни.

Модная женская обувь лета 2014 года принимает в свои ряды старые добрые туфли лодочки образцов моды 80, и если у вас есть модные мамины или бабушкины туфли-лодочки того времени, ставьте новые набойки и носите их с удовольствием, это тренд этого лета! Яркая и необычная модная обувь того времени станет как нельзя более актуальной и сегодня, украшая всеми цветами радуги это модное лето.

Среди женской модной обуви никогда не выйдут из моды балетки и вьетнамки, это классика на все времена. Но основным трендом женской модной обуви лето 2014 стали каблуки-стаканы со скошенной формой всех цветов и оттенков. Их впервые представили в своих модных коллекциях Miu Miu и Prada, и на подиумах всего мира они вызвали настоящий фурор. А с ними вместе стали модными и такие интересные туфли, как лоферы – это массивные туфли на толстом каблуке с круглым носком – идеальное решение для городской модницы, которая не любит каблуки. Их представил миру французский дизайнер Phillip Lim и теперь они стали неотъемлемой частью гардероба каждой уверенной в себе и модной женщины.

Среди летнего обувного разнообразия хотелось бы отметить и то, что вязаные сапоги и высокие сапоги на шнуровке с открытыми носками и пяткой по-прежнему остаются в тренде. Носите их с модными сумочками и яркими летними шарфиками в тон, и ваш летний образ будет просто неотразим. А для самых радикальных модниц и любительниц шнуровок дизайнеры новой коллекции Saint Laurent предлагают супермодные летние ботильоны на шнуровке всех цветов радуги и непременно с леопардовым принтом – обувь должна привлекать внимание.

Вернулись в моду и самые разнообразные сандалии и тоже на шнуровке, а также модные лет 5 назад сандалии римлянки, как у гладиаторов – удобные, стильные и практичные. Их можно носить с шортами и юбками, а также хитом этого лета станут римлянки высотой до середины щиколотки – но такие модели модной летней обуви 2014 рекомендуется носить только обладательницам стройных ног, чтобы не испортить своей летний образ неудачной парой обуви.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.