Рубрика Мода / Пост "Модные летние женские брюки и джинсы"

Модные летние женские брюки и джинсы

15 Июл 2014

В новом сезоне каждая модница хочет выглядеть модно и привлекательно. И вот что интересно, брюки из денима, наравне с обычными брюками, уже прочно заняли свою особую нишу в нашем гардеробе и совершенно не зря. Если раньше из денима шили одежду для ковбоев и тюремную робу, то сегодня в джинсовой одежде можно появляться и в офисе, и на любом вечернем рандеву. Однако, не стоит забывать, что в гардеробе должны быть и модные женские шорты (большой выбор на http://www.studio-fashion.com/woman/modnaja-zhenskaja-odezhda/zhenskie-shorty/). Модные летние женские брюки и джинсы в этом году порадуют и фасонами, и расцветками, и демократичными принтами.

Модные летние женские брюки и джинсы

Современные брюки и джинсы стали еще более яркими и интересными. Джинсы скинни заняли лидирующие позиции среди брюк на модных подиумах и уже понятно никуда уже не уйдут.

Кстати, фасоны брюк с низкой талий и открытым пупком утратили свою популярность. Новым трендом года стали брюки с высокой талией. И действительно, такие модели смотрятся просто сногсшибательно на стройных ножках и тонкой талии. Однако, дизайнеры не обошли вниманием и корпулентных дам, и внесли некоторые разнообразия в женские модели модных фасонов брюк. Ведь в моду опять вернулись брюки клеш, которые могут расширяться от бедра или от колена. Они не стесняют движения и очень удачно скрывают недостатки фигуры.

Необходимо также выделить то, что в моде опять 90-е годы и именно оттуда к нам вернулись широкие брюки и джинсы. Их классический вариант выглядит как укороченные штанишки со стрелками. Довольно интересным решением были модели, представленные в стиле хиппи, в каком-то хулиганском и весьма просторном крое.

На пике моды будут брючные комбинезоны спортивного стиля. Типа от DKNY или брюки-бабаны от Diesel. В этом году будут также актуальными и прямые классические прямые брюки и джинсы, которые не будут выглядеть скучно, ведь дизайнеры хорошо над ними поработали и предусмотрели на них отвороты потертости, дырки, все это создает очень интересный и яркий стиль. В моде также полюбившиеся укороченные брючки и джинсы. Этих вариантов может быть огромное количество от ультракоротких шортиков до бриджей длиной до середины икры. Жан-Поль Готье предложил очень экстравагантный вариант — носить поверх коротких шорт прозрачную юбку.

Вообще, в новом сезоне дизайнеры сделали акцент на оригинальной текстуре самой ткани, например, с эффектом кожи, резины, отблеском меди, серебра, золота и расплавленного металла. На брюках могут быть вышивки и вставки из разных тканей и джинсы. Модными цветами будут красный, зеленый, желтый, салатовый, бежевый, изумрудный, а также синий, белый, серый и черный. Рисунок вареной джинсы и брызги краски будут особенно трендовыми. Модные летние женские брюки и джинсы могут иметь принты в виде клетки, полоски, цветочной или геометрической абстракции. На джинсе могут быть нарисованы натюрморты, пейзажи и даже портреты. В моде по прежнему остается пижамный стиль с нежными расцветками и мелким рисунком.

По материалам www.studio-fashion.com/woman/modnaja-zhenskaja-odezhda/zhenskie-dzhinsy-i-bryuki/

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.