Рубрика Красота / Пост "Модные прически осень-зима 2014-2015"

Модные прически осень-зима 2014-2015

3 Июл 2014

Каждая женщина гонится за модой и всегда старается быть в тренде. Это касается не только модной одежды или оригинальных духов, но и модных причесок.

Жаркое лето подойдет к концу и осень вступит в свои права, а вместе с ней и зима, поэтому о красоте волос и о деталях вашего стиля на этот период следует подумать уже сейчас. Какие прически будут на пике моды в холодное время на будущий сезон осень-зима 2014-2015 и что важно учесть, чтобы всегда выглядеть стильно и современно, мы решили рассказать в этой статье и взять на вооружение модные советы от мировых стилистов.

Тренды модных причесок сезона осень-зима 2014-2015

Строгие проборы и гладко причесанные волосы – вот главный тренд модных образов нового сезона. Ровный пробор строго посередине и гладкая прическа, ниспадающие на плечи ровные пряди – вот один из трендов модного сезона осень-зима 2014-2015. Также станут актуальными косые проборы, гладкие волосы и красиво завитые назад пряди, как в фильме «Ирония судьбы» и главной героини Нади. Так что если вы ностальгируете за таким романтичным образом, вскоре он вернется в моду и будет радовать и вас, и ваших подруг.

Если вы любите что-то новое и свежее в своих прическах, тогда обязательно сделайте пару ярких прядей розового, сиреневого или оранжевого цвета, этим вы сможете добиться яркости образа и выделиться среди подруг. Особенным шиком считается сделать пару ярких прядей в зимней прическе, если они контрастируют с основным цветом волос, это ярко и интересно. Однако учитывайте также и то, что слишком яркие пряди будут мешать в работе, ведь не всегда это уместно для учителя например, поэтому, если вы хотите изменить свой образ, но работа требует сдержанности, лучше выбирать вариант омбре в спокойных сдержанных тонах.

Можно пойти еще дальше и сделать яркие пряди по принципу омбре – например, верх оставить в своих корнях, а середину и низ окрасить в яркие кислотные тона из одной цветовой гаммы – синий и фиолетовый, желтый и оранжевый, и так далее, все зависит от того тона, который вы выберете для новой прически на сезона осень-зима 2014-2015.

Если вы уже давно носите ровные проборы – тогда для вас будет интересным еще один тренд этой осени и зимы – совмещение пробора и начеса. Помните прически леди Мэри Поппинс – ровный пробор и на концах красиво завитые и начесанные пряди – так вот, именно такие вариации и стали еще одним модным трендом нового сезона. В моду возвращаются 70-е, стремительно, от фасонов модных брюк и рубашек, до вариантов причесок.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.