Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модные куртки 2015"

Модные куртки 2015

5 Сен 2014

moda_kurtki2015Как только немного похолодает, мы все с удовольствием будет надевать куртки, которые согреют в промозглую осеннюю погоду. И хотя этот предмет гардероба принято считать классикой, все равно многие из нас с нетерпением ждут, какие же куртки будут модными в новом сезоне, на что обратить внимание при выборе этого предмета верхней одежды, а какие детали будут особенно актуальными в новом сезоне. Что касается мужского фасона, то мужские кожанные куртки в моде ежегодно. Мы же предлагаем вашему вниманию модные женские куртки 2015 года – самые интересные модели нового сезона.

Модные куртки 2015

И снова мы говорим о самом горячем и актуальном тренде нового сезона – леопардовом принте. Если вы уже приготовились к новому модному времени года, обязательно купите такую куртку, и ваш осенний образ будет просто сногсшибательным! Интересно, что дизайнеры и на весну следующего года предлагают такой же принт, поэтому осенняя куртка будет актуальной и весной, а еще ее оригинально дополнит модный маникюр в виде леопарда, это создаст ваш единый гармоничный образ.

moda_kurtki20151

moda_kurtki20153

В моду вернулись косухи – кожаная курточка с косым замком, такая как носят байкеры – это еще один модный тренд наступающей осени и будущей весны, а так как кожа – это долговечный материал, который носится несколько сезонов и такой дизайн модной куртки 2015 долго не выйдет из моды. Цвета кожи в приоритете классические – черный, темно-синий и вариации черного и болотного, натуральные и природные. Balmain, Valentin Yudashkin, Marc By Marc Jacobs уже представили такие модели на подиумах мира, и они идеально сочетаются с модными джинсами.

moda_kurtki20154

Еще одним супер-актуальным трендом 2015 года стали куртки в стиле хантер, то есть охотник. Для них характерно наличие больших накладных карманов, как на жилетках охотников, и чем крупнее карманы, тем интереснее смотрится курточка, а большие заклепки и пуговицы только дополнят ваш оригинальный модный лук. Цветовая гамма таких модных курток 2015 классическая природная – коричневые и зеленоватые оттенки отлично впишутся в осенние тона природы и будут также актуальными и весной.

moda_kurtki20155

Модные куртки-ветровки также повторяют общие тенденции нового сезона, их лучше носить с джинсами или юбками до колена или выше колена, а мелкие детали в виде накладных молний и цветочные принты интересно разнообразят ваш яркий образ.

Дутые модные куртки 2015 также согреют вас в прохладное время года, и если вы еще не купили новый пуховик, тогда присмотритесь к курточкам стиля парка, а также к коротким ветровкам из болоньи с капюшонами и длинным до середины бедра дутым простроченным пуховикам синего, темно-зеленого и насыщенного чернильного цвета, это самые главные тренды будущего сезона.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.