Рубрика Мобильная связь / Пост "Модные шапки зима 2014-2015"

Модные шапки зима 2014-2015

16 Сен 2014

Скатерть купить

Красивая скатерть всегда украсит праздничный стол или просто придаст больше уюта к вашему интерьеру. Предлагаем красивые скатерти отличного качества. Огромное разнообразие рисунков и орнаментов. Подробности и цены - на сайте.

moda_shapka1Мода зимы – это особенная мода. Кто-то вытаскивает старинные бабушкины перчатки и выглядит в них особенно стильно, кто-то еще носит купленный в прошлые сезоны шарф снуд и смотрится просто обалденно. Но самые ярые модницы уже следят за тем, какие же модные тенденции приготовила эта зима. Без шапки, как главного теплого аксессуара, в холодную погоду мы не выходим, и поэтому следует знать, какие же модные шапки зимы 2014-2015 мы будем носить.

Модные шапки зима 2014-2015

Мех никогда не выйдет из моды, решили дизайнеры модных домов Badgley Mischka и 10 Crosby Derek Lam и показали на подиумах мира удивительно теплую и органичную коллекцию меховых зимних шапок, которые понравятся всем ценительницам старой доброй классики. В моде такие шапки, как носили наши мамы и бабушки в 70-х годах прошлого века, как у Нади из «Служебного романа». Длинный ворс и классические простые линии – вот тренд модных шапок зимы 2014-2015.

moda_shapka2

А вот Christian Siriano, Donna Karan, Public School и Saint Lauren решили, что этой зимой стоит носить фетровые котелки, и украсили мировые подиумы коллекциями модных зимних шапок сезона зима 2014-2015 с короткими полями, в мягких тонах зимы и классическом черном. В то же время Cushnie et Ochs и Lanvin все же предлагают самым радикальным модницам шляпы с широкими полями, как у ковбоев, а также широкополые шляпы, как у дам XIX века, украшенные перьями и мехом.

moda_shapka3

Но если классика и дорогие меха не всем по душе, то парочка вязаных зимних модных шапок зимы 2014-2015 точно будет актуальной в наши морозы. Hunter Original предлагает носить широкую горизонтальную полоску, причем под цвет шапки подбирать и цвет пальто или зимней куртки, чтобы наряд смотрелся гармонично.

moda_shapka4

В моду возвращаются береты! Badgley Mischka, John Galliano, Ralph Lauren и другие модные дизайнеры уже представили модные коллекции беретов на все случаи жизни и под любой наряд! Особенным шиком считаются береты из мягкого фетра и кашемира, украшенные кокетливыми бантиками и стильными застежками, интересно будет смотреться такой головной убор и в старую добрую и не выходящую из моды клетку.

moda_shapka5

Если вы любите подростковый стиль в одежде, то обязательно обратите внимание на модные кепи, которые будут актуальны этой зимой. Модные шапки зимы 2014-2015 в стиле кепи и блайзеров уже представили DKNY, Dsquared², Custo Barcelona и другие, в моде кепи и кепки из всех доступных материалов, и можно комбинировать черный козырек и яркую основу такого стильного головного убора.

И все же кокетливый помпон никогда не выйдет из моды, и поэтому смело доставайте свои теплые шапки с помпоном и носите их с удовольствием, так как в эту зиму они будут также актуальными, а модные коллекции домов моды Acne Studios и Hunter Original уже представили такие модные шапки зима 2014-2015.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.