Рубрика Выбор бытовой техники / Мобильная связь / Пост "Обзор Lenovo Vibe Z"

Обзор Lenovo Vibe Z

15 Окт 2014

http://www.karcher-german-technics.com.ua/pilesosi-karcher-dom.html

Любая техника, будь-то смартфон или пылесос, должна быть в первую очередь качественной. Хороший пылесос - залог идеальной чистоты и порядка в вашем доме. Пылесосы Karcher завоевали свою популярность прежде всего благодаря своей многофункциональности и качеству уборки. Помимо всего пылесос Керхер очень удобен и прост в эксплуатации. Предлагаем качественные пылесосы по самым доступным ценам. Подробности на сайте.

Lenovo-Vibe-ZЕще один интересный смартфон от компании Lenovo просто просится на обзор — Lenovo Vibe Z является последователем данной линейки и находится в ценовой категории $450 и имеет не только стильный дизайн, но очень интересный набор полезных возможностей, которые обязательно следует применить в работе, и интересных развлечений, который точно пригодятся на досуге. Этот симпатичный смартфон понравится даже взыскательным любителям современных девайсов, и в обзоре Lenovo Vibe Z мы рассмотрим все самые интересные его возможности.

Дизайн Lenovo Vibe Z

В продажу Lenovo Vibe Z поступает сразу в двух цветовых вариантах – классическом черном и серебристом. Этот телефон можно считать одним из самых тонких смартфонов в своем классе, он имеет корпус толщиной всего 7.9 мм и поэтому идеально впишется в параметры и размеры даже самой маленькой женской сумочки или тонкой деловой папки. Корпус к тому же дополнительно устойчив к появлению царапин, поэтому Lenovo Vibe Z можно смело рекомендовать тем, кто не любит прятать свой новенький девайс в чехлы.

lenovo-vibe-z1

Характеристики Lenovo Vibe Z

Одна из главных возможностей этого смартфона кроется в его великолепных камерах – их не просто две, что уже стало нормой, но еще и каждая из них имеет просто отличные возможности. Основная камера на 13 Мп куда лучше многих средненьких фотомыльниц, она имеет встроенную двойную яркую LED вспышку и линзу с диафрагмой f1/8, что дает возможность снимать фотографии с разных ракурсах и с разными углами обзора, как в полноценном фотоаппарате. Также камера в Lenovo Vibe Z пишет видео в качестве 1080p и хранить его можно не только на встроенной памяти в 16 Гб, но и на карте памяти. А дополнительная камера на 5 Мп просто создана для приятного и что самое главное, качественного общения в скайпе и для видеоконференций, а углы обзора на 84 градуса прекрасно дополнят ваше общение хорошей картинкой.

В обзоре Lenovo Vibe Z также следует рассказать и о чудесном экране, который имеет диагональ 5.5 дюйма и выполнен по технологии IPS, что дает ему отличное качество изображения и в разрешении 1920*1080 ваши фильмы и фото будут смотреться просто шикарно.

Работой этого смартфона управляет четырехъядерный смартфон с частотой работы 2.2 ГГц и с помощью целых 2 Гб оперативной памяти он быстро и четко сделает всю работу, а запущенные вами приложения не будут тормозить, даже при запуске потокового видео.

Для настоящих путешественников следует сказать в обзоре Lenovo Vibe Z, что даже без интернета он может проложить путь от точки к точке, так как имеется встроенный модуль GPS, а удобная операционная система Android 4.2 поддерживает дополнительно все самые интересные приложения из списка на Google Play Store.

Видеообзор Lenovo Vibe Z

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.