Рубрика Мода / Пост "Модная обувь весна-лето 2015"

Модная обувь весна-лето 2015

27 Дек 2014

moda_obuvНаверное, ни один другой аксессуар так не меняется сезон к сезону, как обувь. Как только мировые дизайнеры выпускают новую коллекцию одежды, дизайнеры модной обуви сразу же придумывают к нем интересные модели, которые будут сочетаться с тем великолепием, которое предлагают мировые подиумы. И чем сложнее выглядит новая пара обуви, тем более интересной с точки зрения модников она считается. Какие же модели модной обуви весна-лето 2013 приготовили нам мировые гуру моды?

Модная обувь сезона весна-лето 2015

Главное, что отличает моду нового сезона – это стиль ретро, поэтому самые интересные нововведения в мире моды начнутся именно с моды вновь интересных 60-х. Шпилька в виде «рюмочка», а также сочетание высоких каблуков на шлепанцах в стиле ретро – такие модели модной обуви весна-лето 2015 представили Fendi, Lanvin, Miu Miu, Rochas Spring. Сочетание ярких цветов и лаковой кожи придаст образу еще больше изысканности.

moda_obuv22

В моду опять вернулся толстый каблук, и если у вас в шкафу есть бабушкины или мамины туфли с тех времен – абсолютно смело обувайте и идите на вечеринку, на работу или просто на прогулку. Если вы решили выбрать модную обувь весна-лето 2015 на толстом каблуке, выбирайте необычные формы, а толстый каблук в сочетании с танкеткой давно перестал быть обувью для стриптиза и превратился в следующем сезоне в повседневную обувь. Для тех, кто пока не готов к таким моделям, Celine, Loewe, Louis Vuitton и Saint Laurent предлагают обувь на толстом но низком каблуке и тоже в виде шлепанцев.

moda_obuv3

Никак не выйдет из моды танкетка, на радость всем любительницам удобной практичной обуви. Танкетка в модной обуви весна-лето 2015 может быть абсолютно любой – от классических остроносых туфлей на танкетке, до спортивного вида прогулочных босоножек или украшенных перьями сабо на толстой подошве. Dries Van Noten, Loewe и Miu Miu также предлагают модные босоножки с цветочными принтами, украшенные массивной танкеткой.

moda_obuv4

Обувь без каблука, похожая на медицинские бахилы – это еще один тренд модной обуви весна-лето 2015. Простые кожаные балетки из мягкой кожи, слегка широкие и на резинке – вот та обувь, пара которой обязательно должна иметься в гардеробе у настоящей модницы. С чем носить такую обувь: под джинсы или под короткую юбку, также решаете только вы.

moda_obuv5

И в продолжение темы о модной обуви весна-лето 2015 без каблука все же следует сказать, что для любительниц делового стиля теперь не обязательно носить каблуки. Классический острый носок теперь можно носить без шпильки, балетки на низком ходу – вот тренд нового модного сезона. Lanvin, Miu Miu и Prada уже представили такие модели в своих последних коллекциях.

И не забудьте о новой модной сумочке – в 2015 году ваш стиль должен быть просто безупречным!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.