Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Модные сумки 2015"

Модные сумки 2015

25 Дек 2014

modnie_sumkiНовый модный сезон ни у одной женщины не обходится без обновления гардероба и конечно же, подбора к обновленному гардеробу новых модных сумок. В 2015 году к нам придут новые интересные тенденции, которые обязательно найдут свое место в шкафах настоящих модниц. Если вы еще пересматриваете свой гардероб и ищете новые свежие идеи, самое время окунуться в мир моды и узнать вместе с нами, какую купить сумку и какие модные сумки в 2015 году будут править бал в этой нише.

Модные сумки 2015 года

В 60-х годах прошлого века в одночасье стала популярной среди модниц того времени сумочка Kelly Bag, которая и в наши дни время от времени выходит на гребень моды. В 2015 году про нее решили вспомнить мировые дизайнеры и предлагают модную сумку Келли в слегка обновленных цветовых гаммах. Все, абсолютно все расцветки, которые вы только захотите носить, будут актуальными в новом году. Сумочка Келли – это трапеция с застежкой и жестким дном, которую присмотрели для новых коллекций и возвратившемуся стилю ретро Christian Dior, Dolce & Gabbana и Alexander Wang.

modnie_sumki2

Идеальным решением для городской жительницы, которая после работы еще и забегает за покупками, станет сумка-шоппер, которая была представлена в модных коллекциях Balenciaga, Valentino и Stella McCartney. Это сумка с формой пакета на гибких ручках, которую часто можно увидеть в прикассовой зоне в каждом супермаркете. Дизайнеры решили соединить практичность и новые стильные линии и создали такую модную сумку 2015 для современной занятой женщины.

modnie_sumki3

Не выходят из моды и держатся уже не первый сезон сумки-папки. Такая модная сумка на 2015 год представлена в модных коллекциях Alexander Wang, Marni, Nina Ricci и Kenzo. Это универсальное решение для деловой женщины, которая носит с собой важные документы, ведь теперь можно будет деловой стиль разнообразить яркими деталями. Чем сложнее принт на такой сумке, тем интереснее и гармоничнее будет ваш стильный образ.

modnie_sumki5

Любимые многими женщинами сумки-хобо нашли свое продолжение в модном сезоне 2015 года. Сумка-хобо – это скорее такой объемный кожаный мешок, который одновременно может служить небольшим складом для важным и не очень вещей, которые необходимы женщинам каждый день. Такие модные сумки в 2015 году все так же можно носить всем, кто предпочитает стиль casual и любит удобные и простые вещи.

modnie_sumki4

Цветовая гамма для модных сумок 2015 – самая разнообразная. Правило о том, что сумка-туфли-ремень-перчатки должны быть одного цвета, уже давно не используется, но все же следует подбирать цвет вашей новой сумочки под имеющиеся аксессуары. Шарфик и сумка, сумка и ремень или сумка и принт на кофточке рекомендуется подбирать в одной гамме, и тогда ваш яркий образ будет по-настоящему стильным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.