Рубрика Быт / Интерьер / Пост "Модный интерьер 2015"

Модный интерьер 2015

9 Дек 2014

modnui_interier1Год 2014 неуклонно подходит к концу, и уже можно начинать подводить итоги, и среди всего прочего узнать, какие модные тенденции в обустройстве интерьера были актуальными в этом году, и какие станут модными в следующем. Если вы еще только планируете ремонт и ищете новые свежие идеи для интерьера, тогда одна из интересных идей, которые уже стали хитами в уходящем году и станут актуальными в наступающем, обязательно вам пригодится. Все они  лучшими идеями модных интерьеров в 2015 году.

Модные тренды в интерьере 2015

Зеркала – это неизменный тренд и интересная деталь в каждом интерьере, и в 2014 году он не стал исключением. Модные интерьеры во все времена можно интересно задекорировать зеркалами, а также зрительно расширить пространство с их помощью и даже из небольшой комнаты сделать настоящие хоромы, если правильно использовать зеркала в интерьере. Особенным шиком в модных интерьерах считается большое зеркало в пол в тяжелой раме, как во времена расцвета стиля ампир.

modnui_interier2

Чем больше в модном интерьере вашего дома использовано живых цветов, тем уютнее будет атмосфера в жилище. А также растения выделяют кислород, которые делает воздух свежим, что делает их несомненными лидерами в декоре современного дома. Интересный интерьер можно создать с помощью больших цветочных горшков, подобранных под стиль мебели, и тогда ваш модный интерьер будет безупречным.

modnui_interier5

 

Деревянные лестницы, которые можно приобрести на сайте «Лестницы у кума», также добавят изящества и шарма интерьеру вашего дома.

Легкая небрежность в деталях сделает ваш дом обжитым и уютным, убирает некую строгость в интерьере. Модно завести в коридоре или на кухне доску, куда вы с домашними будете клеить небольшие записки, также обязательно расставьте мебель так, чтобы ваш модный интерьер 2015 напоминал жилище творческого человека. Асимметрично положенный ковер, разбросанные на столике журналы и скомканный плед – все это сделает ваш дом уютнее, а интерьер модным и стильным.

modnui_interier3

Идеальными цветами для создания модного интерьера считаются зеленый и синий, а также всевозможные их сочетания. Можно выделить один основной цвет, а другим цветов выделить детали, чтобы интерьер вашего дома был особенно интересным. Оба этих цвета являются сильными и насыщенными, поэтому их можно использовать как в цветах обоев и обивки для мебели, так и в ежедневной посуде и оформлении деталей. Интересно будет смотреться синий ковер и шторы такого же цвета с зеленым диваном, а также их самые яркие сочетания на кухне и в ванной.

modnui_interier4

И конечно же, всегда были и будут актуальными в создании модного интерьера натуральные природные материалы. Это дерево, лоза и камень, а также всевозможные их сочетания. Чем более натуральным и необработанным будет материал, тем более стильным будет ваш модный интерьер 2015 и на все следующие года. Мебель из натурального дерева, плетеное кресло-качалка и подоконники из натурального камня – это минимум того, что можно придумать для создания уюта в вашем доме, ведь природные материалы хранят силу самой природы и отдают свою энергию и тепло.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.