Рубрика Мода / Пост "Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016"

Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016

3 Авг 2015

MODA_osen1Новая коллекция Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016 понравится всем любительницам старой доброй классики. Естественные тона, утонченные силуэты, обилие классических сочетаний и натуральных тканей создают ту естественную красоту и обаяние, которыми хочется делиться в холодную пору года, когда природа засыпает и теряется острота ощущений. Меха и кожа, кашемир и шелк – вот то, что предлагает сочетать в осенних и зимних образах модная коллекция Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016.

Модная коллекция Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016

Длинные кашемировые пальто, приглушенных бежевых тонов, в новом сезоне предлагается носить с яркими перчатками из кожи. Длина – макси, приталенные силуэты и никаких ярких аксессуаров и накладных карманов – только максимум стиля и женственности.

Мех – это не основа для зимних нарядов, а только украшение для них. Воротники классического кроя в модной коллекции Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016

Предлагается носить как с вечерними кружевными платьями, так и в качестве головных уборов. Примечательно, что мех выходит из моды, и ему на смену приходят простые натуральные материалы.

MODA_osen2MODA_osen3

Платья в коллекции Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016 занимают одно из главных мест, ведь даже холодная пора года не обойдется без выходов в свет. Кружева, много кружев и шелк – вот то, что определяет нарядность в этом модном сезоне. Никаких ярких цветов, только черный, бордо, приглушенный темно-коричневый и бежевый цвета – любительницам эпатажа эта модная коллекция не придется по вкусу. Но если вы хотите разбавить свой наряд яркими деталями – наденьте яркую шляпку и в тон ей подберите помаду – и тогда ваш модный осенний образ будет совершенным!

Помните смешные панталончики, которые обычно шьют для пижам? Так вот, в модной коллекции Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016 их предлагается носить в качестве основной одежды. Стильные бриджи из бархата черного цвета – тренд этого сезона, и если вы хотите произвести впечатление на подруг – смело одевайте такие и будьте самой стильной и яркой!

MODA_osen4MODA_osen5

И хотя леопардовый принт всячески уходит из моды, в коллекции Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016 нашлось место и для него. Простые полушубки из меха с леопардовым принтом, на молнии и под черный пояс, а также длинные тренчи из кашемира с принтом под хищника – это то, что будет украшать вас в холодную пору года. Главное – это умеренность во всем, и поэтому леопардовые принты следует носить умеренно, а в остальном коллекция Maison Martin Margiela осень-зима 2015/2016 – это простота, стиль, роскошь и сдержанная элегантность.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.