Рубрика Мода / Пост "Модные короткие платья осень-зима 2015-2016"

Модные короткие платья осень-зима 2015-2016

22 Сен 2015

modnye_platya_korotkieЕсли посмотреть на платья, которые предлагают модные дизайнерские дома, то можно увидеть безграничный полет фантазии на сезон осень-зима 2015-2016. Разнообразие моделей, фасонов, тканей, яркие цвета, которые в этом году предлагаются на выбор, самый разнообразный декор делают короткие платья гвоздем предстоящего сезона. И если джинсы считались ранее самой демократичной одеждой, то короткое платье этого сезона будет только подчеркивать женственность и красоту молодой женщины. Ведь короткое платье оригинального дизайна может заменить в большинстве моментов длинное вечернее платье, причем оно довольно дешевле. Подробнее на http://my-fashion.ua/dresses/short-dresses/

Дизайнеры не забывают и о классике – маленьком черном платье, и о ярких нарядах, украшенных самым разнообразным декором – стразами, кружевами, пайетками, сочетанием самых разнообразных материалов и асимметрией. Такие модели подойдут и для скромниц, и для смельчаков, готовых к экспериментам.

Но основным моментом в выборе короткого платья все, же остается цвет. На этот период предлагаются однотонные платья самых различных цветов – от лавандового, темноболотного, изумрудного, авамаринового до насыщенной фуксии. Имея такое разнообразие оттенков, можно будет спокойно подобрать подходящий наряд к определенному случаю. Но есть предложения и более сложного фасона, со вставками из полупрозрачной ткани, оригинальными орнаментами, художественной перфорации, и это далеко не все, что могут предложить ведущие дизайнеры.

Самые короткие, мини платья представлены в самых разнообразных вариантах. Многие ведущие дизайнеры предлагают вспомнить о «кукольном стиле». Но сейчас они предлагают разнообразить наряды кружевами, большими бантами, оборками, расклешенными книзу юбками, самыми яркими расцветками.

Хорошо будут смотреться укороченные ассиметричные платья, платья с откровенными вырезами, с одним обнаженным плечом.

Платья, изготовленные из натуральной кожи, будут оставаться модным брендом и на этот сезон. Некоторые бренды, такие как Mugler, H&Mпредлагают добавить винил. Но в основном предлагается кожа, окрашенная разными оттенками. Но черный цвет, классика, остается самой востребованной.

Дизайнеры не забыли и традиционный трикотаж. В осенне-зимний период они и согреют, и подчеркнут красоту фигуру, а для взрослых женщин предлагаются модели в форме удлиненных свитеров фактурной вязки, или полуприлегающего фасона.

Хорошо будут смотреться платья кружевного фасона, вязаные или созданные из смешанных тканей. Кроме того, дизайнеры предлагают не только смешивать разные ткани, но и разнообразить их расцветки.

Предложений модных домов много, так что выбор конкретной модели и фасона остается за женщиной.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.