Рубрика Мода / Пост "Filippa K весна-лето 2016"

Filippa K весна-лето 2016

30 Ноя 2015

moda_1Филиппа Кнутссон – это новое имя в мировой моде, шведская дизайнер одежды, которая покорила весь мир своими непревзойденным моделями и яркой фантазией. В ее моделях сочетается баловство и тонкий стиль. Свои знания Filippa K, а именно так звучит название модной линейки одежды от дизайнера, оттачивала в Лондоне, и с середины 80-х успешно воплощает в жизнь все интересные идеи и смелые образы. Модная коллекция Filippa K весна-лето 2016 уже начинает покорять всех ценителей высокой моды.

Модная коллекция Filippa K весна-лето 2016

Почему-то принято считать, что стиль casual – это джинсы и кеды, сочетание полуспортивного образа и минимум элегантности. Но в модной коллекции Filippa K весна-лето 2016 можно увидеть, что сочетание элегантности и свободного стиля – это очень гармонично и интересно. Мужская коллекция весна-лето от Filippa K – это настоящий подарок всем городским франтам и любителям интересных сочетаний в ежедневных образах.

moda_2 moda_3

Можно сказать, что белый цвет в новой коллекции дизайнера преобладает и является основным для создания модного образа в теплое время года. Это могут быть как белые брюки чинос свободного кроя, или модные в последние сезоны удлиненные шорты до колена. Обязательно наличие курточки или рубашки, чтобы не замерзнуть все еще прохладными весенними вечерами, а также курточка пригодится для того, чтобы согреть любимую на прогулке после работы.

Сочетание белого и синего цветов в модной коллекции Filippa K весна-лето 2016 прослеживается во всем. Для консервативных модников можно смело советовать простые синие джинсовые рубашки, надетые поверх футболки или джемпера, смотрится интересно и в таком образе можно даже пойти на работу, если у вас нет строгого dress контроля. А вот если вы собираетесь покорить всех своих ультрамодным образом, наденьте стильный полосатый пиджак, и тогда точно не останетесь без внимания.

moda_4 moda_5

Не обойдется и без старой доброй классики в коллекции Filippa K весна-лето 2016, ведь многие из мужчин не очень любят подбирать сложный гардероб, а выглядеть стильно хочется каждому. Если вы еще в поисках своего стильного образа на каждый день, обратите внимание на свободного кроя пиджаки и плащи, которые можно носить не только с модными лакированными туфлями, но и с белыми кроссовками. Если же вы решили покорить всех просто обалденно новым образом, выбирайте не брюки, а удлиненные шорты. Все всякого сомнения, именно этот предмет гардероба станет основным для создания модных образов для мужчин в теплое время года. В коллекции Filippa K весна-лето 2016 они имеют особое место, и если вы не боитесь стать первым модником среди своих друзей – смело выбирайте идеи из коллекции Filippa K!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.