Рубрика Мода / Праздники / Пост "Какой цвет надевать на Новый год 2016"

Какой цвет надевать на Новый год 2016

19 Ноя 2015

newyear2016_1Если вы еще не придумали свой новогодний наряд, самое время задуматься о том, что же надеть на праздник и какой вообще цвет будет главным для встречи Нового 2016 года. Традиционно в Китае год Обезьяны будут встречать в феврале, но наши традиции такие, что мы уже под бой курантов надеваем те цвета, которые любит хозяйка или хозяин года. Этот Новый год – год Огненной Обезьяны, и одеваться следует только в те цвета, которые любит это капризное и веселое животное.

Какой цвет надеть на Новый 2016 год

2016 год по восточному календарю целиком и полностью перейдет во владение Огненной Обезьяны, и это значит, что именно в оттенках огненного цвета следует встречать Новый 2016 год.

Красный цвет идет абсолютно всем, это тот универсальный цвет, который подчеркнет роскошь любого наряда. И особенно красиво он смотрится на взрослых дамах, которые имеют шик и свой стиль. Обязательно подчеркните красный наряд красной помадой и красным маникюром – пусть все будет выдержано в одном цвете! И конечно же, не забывайте о том, что на Новый год 2016 надевать лучше только новые вещи, поэтому самое время задуматься о новом наряде.

newyear2016_2

Оранжевый и желтый яркие цвета, а также все оттенки золотого цвета между собой сочетаются просто идеально, и именно таким мы видим наряд, который наденет на Новый 2016 год каждая креативная модница. А если добавить еще к наряду яркие аксессуары в тон и восхитительные обручи золотистого цвета, которые возвращаются к нам из далеких 90-х, то можно смело сказать – для встречи Нового года Обезьяны вы будете полностью готовы!

Коралловые и розовые тона прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам для встречи Нового года, тем более что в этом сезоне очень модная матовая розовая помада и яркие розовые аксессуары. Такие цвета превосходно сочетаются с серебристыми тонами, поэтому смело сочетайте их в своем праздничном образе для этого волшебной ночи и надевайте на Новый 2016 год свой самый лучший наряд.

Яркий бирюзовый цвет и его более модный, мятный оттенок – вне всякого сомнения, будут фаворитами этой праздничной ночи. Роскошные наряды этих цветов может примерить как взрослая дама, но особенно ярко они будут смотреться на юных модницах. А с яркими туфельками, нежным модным макияжем и красивыми локонами каждая юная прелестница будет в этот Новый 2016 год выглядеть, как настоящая принцесса!

newyear2016_3

И для ценителей классики у нас хорошая новость – в эту ночь будут актуальными все оттенки коричнево-шоколадных цветов и оттенки рыжего. Такой наряд будет особенно роскошно смотреться с золотыми украшениями, ведь хозяйка года, Огненная Обезьяна, любит все яркое и дорогое. Так не стесняйтесь надевать на Новый год 2016 свои лучшие украшения – это именно тот момент, когда не нужно скромничать, а нужно веселиться!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.